Юмор

Какой ответ больше всего нравится женщинам на их вопрос "где ты был? " )))

если не срабатывают дежурное -надо говорить -вот, денег принес... много.. .

ДЕНЬГИ У соседа денег много -\ И любовница умна: \ Ходит чинно, смотрит строго\ И всегда ему верна. Пьер-Жан Беранже ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО БОГАТСТВУ Перевод И. и А. Тхоржевских
ДЕНЬГИ Хитрее Формиона не видал людей! \ К молодчику являюсь, говорю ему, \ Нужны, мол, деньги, как бы получить их нам. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ФОРМИОН
ДЕНЬГИ Если б имел я сотню \ В дырявом кармане моём, \ То я купил бы мула \ И поехал на нём верхом. ЛЭНГСТОН ХЬЮЗ. Перевод Михаила Зенкевича Е С Л И Б
ДЕНЬГИ Когда все деньги поклевали куры, \ А серебро лишь в клювах у сорок, \ Как не послушать птичьи увертюры, \\ И голубей влюбленный говорок? Борис Куприянов Чей голос долго в памяти звенит?
ДЕНЬГИ Не вздохи глупые, не сны, не идеалы\ Амура прежнего в мечтаниях моих -\ Нет, нет, в ушах звучат полуимпериалы, \ И сладко я дышу, внимая звону их! Петр Вейнберг 1859 Меня зовут Амур.. . Не тот, что в дни былые
ДЕНЬГИ Прекрасное ты сделал дело, \ Да сделал скверно - деньги бросил ты\ В траву, и зрячий тотчас не найдет; Поди же, подбери ей деньги сам. \ Нищая. \ Ох, господи тебя благослови! \ Я подберу уж как-нибудь. \ Христос тебя да наградит\ За сердце доброе твое! Александр Герцен 1839 ВИЛЬЯМ ПЕН\Сцены в стихах
ДЕНЬГИ Родные видели, смотрели земляки, \ И с легкой их руки\ В полмесяца кафтан и куплен и надет. \ Мужик по городу в кафтане сем идет\ И всем напоминает. \ Что денежки беречь прилежно подобает, \ Кто п_о_том и трудом копейку добывает. Михаил Чулков 1769 БЕРЕЖЛИВОСТЬ
деньги Ходить, как здесь заведено, \ По струнке, весело кивая, \ Ежеминутно прибавляя: \ "Мессеро, си, мессере, но",\ Вставлять все время: "Решено",\ О чем - немедля забывая, \ Припоминать сраженье в мае, \ Коснулось будто вас оно, \ Смеяться, подавать надежды\ И нищету скрывать одеждой -\ Вот мода этого двора, \ Откуда после злоключений, \ Без денег и без заблуждений, \ Вас выгоняют со двора. Дю Белле. Перевод С. Бронина Из сборника "ЖАЛОБЫ"
ДЕНЬГИ 50 Но рынку не слова, как говорят, нужны, \ А деньги.. . Эта не по вкусу вам пара? \ Он принесЈт ещЈ, потом ещЈ, - лишь бы\ Вы поняли, что говорит правду\ Кердон вам.. . Ну-ка, ящики все, Пист, вынь ты\ 55 С сандальями, - хочу, чтоб, усладив сердце, \ Довольными к себе вернулись вы, жЈны! Герод. Перевод Г. Церетели БАШМАЧНИК
деньги Достает из кошелька\ Мельник деньги белые. \ Я для мельника-дружка\ Все, что хочешь, сделаю! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака МЕЛЬНИК
ДЕНЬГИ Знаешь ли, деньги на что? - Чтоб купить овощей, или хлеба, \ Или бутылку вина, без чего обойтись невозможно. \ Или приятно тебе, полумертвому в страхе, беречь их\ Денно и нощно, боясь и воров, и пожара, и даже\ Собственных в доме рабов, чтоб они, обокрав, не бежали! Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ
деньги Когда их мало, я умираю с тоски, \ Когда их нет, я подыхаю с голоду. \ Я люблю деньги. Вадим Калинин Из книги стихов "ПОПОЛЗНОВЕНИЕ"
Светлана Сиротина
Лучший ответ
Да вот.. . Шубку новую тебе покупал !!!
Настя Помыткина Здравствуй,Лена!:-)))
Бриллиант тебе покупал!
Пётр Пасынков
ты у меня такая умная)))
Shairgul Baktybaeva
в библиотеке
на Фонтанке водку пил, после этого бьют и спрашивают БУДЕШЬ ПИТЬ ?
Я всегда с готовностью отвечаю - НАЛИВАЙ !
Normurod Suvonov