Юмор

как бороться с коррупцией?

Молча, стиснув зубы.
Ксюха Чеховская
Лучший ответ
на ринге
безполезно
Сергей Морозов
встать в ее ряды. борьба ваша прекратится...
Требовать 25000S за то что б озвучить свю просьбу. Откажешься - натравлю БРАТКОВ!
не давать
О коррупции. Почему у нас ее много, а в США Мало ?
Потому что сша печатает деньги и получает за них реальные богатства. Т. е. они богаты. Жируют. Поэтому они друг у друга не воруют. Вот и все.
В европе нет коррупции потому что это филиалы США.
В других странах примерно такие же проблемы. Либо нищета, либо коррупция, либо тоталиторизм. Т. е. это не чудо в США. Просто они берут и отнимают
богатства у слабых . Отними у них армию, и они погрязнут в Диком западе. Вот и все!
Поэтому трудности у нас будут по сравнению с США. И в других полунезависимых странах.
Нужно больше думать не о коррупции а о военном положении. При котором Кремль жестко поставит страну к станкам. При этом положении
будет не до бизнеса но и коррупции не будет. Но СССР модель не сработает. Нужен социализм, с рыночным оттенком. Плюс гос заказы с жесткими условиями. Сейчас США начали испытывать легкий голод. Они боятся сбросить жирок. Поэтому будут нас давить. Что нам остается? Военное положение и 33% страны к станкам, делать оружие, 33% страны в армию, оставшихся на мирные нужды. Правда как и Рим как и фашисткая германия, сша рухнет. Так было всегда. Сейчас наш ядерный потенциал способен с вероятностью 45% накрыть 25% территории США. США воевали лишь с теми, чей потенциал примерно 0,00005%. Думайте.
вилкой