Засентябрило мартом в феврале
В иных мирах сегодня снег и вьюга.
Весна швыряет листья по земле,
Достала где-то, ушлая подруга.
Юмор
У вас уже осень закончилась??? А что, зимы не будет???
У меня всегда МАРТ.
все может быть все может статься однако
Пока плюс 6. Ждём-с, однако.
А нас ваЩЩе лето!)))))))))))
Охота лопатой возле авто махать? Пусть дед Мороз отдохнёт в этот раз, и мы с ним....
Снега нет до сих пор, так что осень в самом разгаре)
Одни говорили, что осень заканчивается, другие говорят, что зима уже наступила. Я не знаю, что делать. Я не могу понять, кончается осень или нет!
Нам, папуасам, по-барабану!
У нас на экваторе метеопофиг!! ! =))
Будет. По телевизору.
Мы до сих пор ждём.... затерялась где то зима.... встречали Новый год без снега....
Не знаю! Унас - дожди!
Должна же быть мечта у человека?))))
не знаю -будет зима снежной или нет, только санки мы уже из гаража принесли
ноль в плюсе, но кое-где по утрам уже зима.)
Межсезонье затянулось, Осень уже ушла, Зима где-то задержалась.
А у нас она продолжается !!!+2 +4 и жалкое подобие тающего снега...
У нас уже -30. На работе. А дома 0. Ч-з 2 недели поеду греться...)))
Ветер у нас, иороз. Мы уже весну ждем.
какая зима, весна уже на пороге
Шотландия:
- Дочка, ну не заглядывайся ты на каждую юбку!
у нас уже круче ) весна началась
А что? все без зимы остались? Тоже такая ерунда
У нас зима, холода, белые снега!!!
какая зима, весна уже на пороге
Нееее, у нас весна уже, скоро лето. Зимы и не было.
для меня осень никогда не заканчивается, это скорее состояние души, а не сезон
так и в жизни - закончил, и еще хочется