Юмор
Как не дать планете Ниберу приблизится к Земле?
да куда вы все денетесь - когда разденетесь)))!!!! АХАХАХАХААААА
Зонтик большой над Землёй подержать_)))
не брать
жэншынам, чай, не впервой буить!
дыхнуть на нее перегаром после новогодней ночи - всей планетой....
Молиться.
Я такое не курю.. гыы
направить ее по нашему пути к нужной цели как мы движемся порой
А ниБрать ни в коем случае - и вся недолга..: -)))))
...Подпрыгни, отбей её ручками!:)
Упереться рогом в Землю и не дать...
Подуть! Всеми семью миллиардами...
Ложись на рельсы, как Анна Каренина.
Расскажу, НАРОД, вам правду ЧИСТУЮ,
Думал, что попутала нечистая,
Покорял Эльбрус, ИГРАЯ,
Нормы ГТО СДАВАЯ,
Вдруг гляжу - тарелка на скале,
Я подумал: -"Не причудилось ли мне? "
Подошел поближе - ШУМ внутри,
Я в окно, возьми да посмотри:
Оказалось - новый ресторан,
НЛО же, граждане, - обман.
Думал, что попутала нечистая,
Покорял Эльбрус, ИГРАЯ,
Нормы ГТО СДАВАЯ,
Вдруг гляжу - тарелка на скале,
Я подумал: -"Не причудилось ли мне? "
Подошел поближе - ШУМ внутри,
Я в окно, возьми да посмотри:
Оказалось - новый ресторан,
НЛО же, граждане, - обман.
да пусть приближаеться мы и у них шухер наведем
Наслать на нее Чужого, он не даст))))
бросить питарду на новвый год
Как в кино - пятый элемент надо искать)
Одновременно - дунуть. плюнуть и по думать!!!
Наши взяточники не дадут планете Ниберу приблизится к Земле
Расслабьтесь! Высший разум знает, что надо делать.

Послать к ней Уилиса с его крепкими орешками он с ней быренько разберется)
это надо очень постараться и натужиться всем ...
отлично отметить новый год!
А там поживем-увидим!
только Дмитрий Нанатольевич и Нанатолий Чубайс возьмутся, если профинансируем))
Так Брюс давно на страже, надо ему позвонить, напомнить=)))
продавать ...Украине.... газ ...за 100 рубле....
Всё будет хорошо!
а не бери в голову то что от нас независит.. .

Да, пес с ней....))
реверсирвать ее заряд. .
а вопще это может изминить ход истории и привисти к более ужасным послецтвиям - и потому врят ли дадут вам это сделать инопланетяне и прочии несуществующии офицыально
Саша Шкрабий
или-изминить орбиту земли ее же гравитацией+китайским фокусом(одновременый прыжох)
Пущай приближается .
Я с Ниберунцами еще не бухал
переименовать планеты)))
Саша Шкрабий
уже-назвали нихуею..
Нибиру - учите русский язык.
Вася Григорьев
думаю человек с юмором раз задал этот вопрос0 потому и пишет Ниберу))) я бы ваще НЕБЕРУ назвала б...
Сколько ещё взрослых людей в сказки верит…
капитальную газовую атаку устроить) Главное построится клином и....
Ни как, она по любому приблизится. Надо искать другие пути решения этой проблемы, надо срочно вызывать брюс влилиса он знает толк в этих делах. В фильме же 5 элемент он спасал землю, вот и ещё раз спасет, не парься, всё будет О. К
как как. . никак!
Ни чего с ней не сделаешь! Все предсказания сбываются, библейское например: Однажды солнце померкнет, и луна не даст отражения. И падут звезды с неба. И наступит на земле тьма. Так что дружно возьмемся за руки и достойно сдохнем. Не надо истерировать, надрываться до состояния пука =) Ни чего не сделает человечишко!
Никак
всем миром думать о том. что ее нет))) или она взорвется не долетев до нашего дома!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Только что узнала.. . люди, прощайте... горько расставаться с жизнью: ( (а может быть это ложь? (()
бейсбольной битой
Снимать штаны и бегать!
Anzhelina Shostak
Господи. враньё всё э
то
Я вижу кое-кто тоже не хочет конца света?? ? привет, друг!!!