Юмор
кто умеет говорить анекдоты?
я
Приходит поздно ночью пьяный мужик домой, вваливается в квартиру, а тут жена у двери. Он ей:
-Угадай, что у меня в этом кармане на букву "П"?
Жена, обрадовавшись:
-Получка?
Мужик отрицательно качает головой:
-А что у меня в другом кармане на букву "Ы"?
Жена не знает. Муж:
-Ышшо пол-литра!
СССР. Идёт по улице богатый новый русский, насвистывает известную американскую песню и вдруг проваливается в яму с дерьмом. Слышны яростные крики. Через минуту мужчина кое как всё же вылезает на поверхность, а тут ему на встречу старичок. Мужчина:
-Мистер, скажите пожалуйста, почему вот на этом самом месте никакого знака не стоит? Ничто не обращает внимание окружающих на то, что здесь яма, да ещё и с дерьмом!! ! В чём дело?
Старик:
-Малой, а ты при въезде за границу разве не видел такого большооого красного флага?
Центр Москвы. Стоит старенькая бабушка и мечется. Подходит к парню с наушником в ухе и спрашивает:
-Молодой человек, вы не знаете, как пройти на улицу Горького?
Парень ей в ответ:
-Значт так: во-первых, я не молодой человек, а чувак; во-вторых, не на улицу Горького, а на Тверскую-стрит; а в-третьих, я не знаю, вон стоит мент, пойди у него спроси.
Подходит бабуся к милиционеру и говорит:
-Эй, мент!
Тот:
Я тебе, бабка, не мент!
Та:
-Ой, прости, забыла. Чувак, не знаешь как пройти на Тверскую-стрит?
Тот:
-Хиппуешь, клюшка?
Понравились тебе мои анекдотики? Надеюсь, что хоть немножечко!!
Жена, обрадовавшись:
-Получка?
Мужик отрицательно качает головой:
Жена не знает. Муж:
-Ышшо пол-литра!
Старик:
Парень ей в ответ:
-Эй, мент!
Тот:
Я тебе, бабка, не мент!
Та:
Тот:
-Хиппуешь, клюшка?
не умею, а вот писать умею
Я их только петь умею
Многие умеют, но не все об этом говорят)))
«Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена: - Ты чего это? Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли. Жена: - Но у меня не болит голова. Муж (снимая трусы) : - АГАААААААА!!! !
Учитель проводит во втором классе опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. С задней парты голос: - А не еб*нет? - Да вроде б не должно.. . Кто сказал? ! 8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда студенты говорят: - Товарищ профессор, с 8 Марта вас! Профессор в недоумении: - Это еще что? Я вам что, женщина, что ли? Голос из трубки: - Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но сука еще та.. .
я умею: "Анекдоты..."