Юмор

кто умеет писать анекдоты? Напешите.

На грузинской свадьбе один другому:
- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь.
- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
- Канэц тебе - я ее мать.
Андрей Пахарев
Лучший ответ
Отец повел сына в зоопарк:
- Вот это - страус, это - жираф, а это - слон.. .
- А что это у него между ног такое?
- Э-э-э.. . Это у него что попало.. .
Через пару недель сын там же с матерью:
- Мамочка, вот это - страус, это - жираф, а это - слон, а между ног у него - что попало.
- Кто тебе это сказал?? ?
- Папа!
- Это у папы твоего - что попало, а у слона - что надо!! !
Звонок в фирму по продаже компьютеров и комплектующих:
- Здрасьте, у Вас жидкие мониторы есть? Продавец нашелся сразу:
- Вам сколько литров: 15, 17, 19...?
Камиль Аглиев
Едет мужик по глухой дороге, видит - стоит у дороги девушка с канистрой, машину останавливает. Остановился он и спрашивает:
- Чего тебе?
- Подвезите до города.
- А в канистре че, вино?
- Нет.
- Спирт?
- Бензин!
- Зачем тебе бензин?
- Знаю я вас. Вы все как до ближайшего леса доезжаете, так сразу бензин кончается
Orlovski Viktor