Юмор

вот говорят "за гранью добра и зла" у них что, Грань Одинакова?

это моё отношение к тебе
Юлия Муравьёва
Лучший ответ
у тех, кто говорит ...ДА.... у вопроса.... нет.... -равновесие...!
Анастасия К.
Эдуард Жуйков совсем запутал)))))))))))))
Боюсь, библейские сказки тебе не понравяться.

У добра: растопырив в объятьях руки - "Я Вас всех люблю!!! "
У зла: "Куда грабли тянещь! На те гвоздь!!! ".
У добра: "Я Вас всех прощаю!! !

У зла: Напились на Пасху, ради "Добра", натворили кучу "Зла"
У добра: пришла милиция, наказала злодеев
У зла: Через чур наказала, один из наказанных оказался калекой
У добра: Люди осудили ретивого поборника "добра"
У зла: " Менты все козлы, Народ, весь, за нас! "
У добра: Правильно -кАзлы, давай, врубай Шансон! По кайфу!
У зла: - Пока дудит Шансон, давай пару хат подломим?
У добра: - Стой! Куда попёр (стреляет из двухстволки, пытаясь защитить своё)
У зла: "Превышение норм допустимой самообороны" - СРОК
У добра: (негодование народа) "Ну, где ж вы были, в тот момент - кАзлы - менты! "
У зла: Ха! А мы их всех, попересажали))))))))) )
У добра: ГОС-С-С-С-СПОДИИИИИИ!!! !
Mihail Rusu
Увы, восстание машин неизбежно.. . Отрадно, что Инна уже подает признаки Великого Полководца.
Ваня Быков
Эдуард Жуйков )))))))))))) гонорар пополам! Я Помню!
Инн уменя почта блокирована я сюдой да влюбой вопрос зайди мож вовсе если те конечно интерестно извини за назойливость я те наверное надоел своим нытьем и приставанием извини и добрых те снов .да а че не спиш я то на работе а те наверное завтра будаш усталая .
Она одна....
У них нету грани. Они единое.
Если представить в виде круга, поделенного пополам, то да