Юмор
как относитесь к проституткам?
я понимаю что многие к ним не относятся но всё же ...
только по любви и на всю жизнь....)))
Это их работа и их проблемы.Думаю сейчас, ночью, здесь в Ответах их нет - вкалывают.
Тебе приходится работать сверхурочно. Как проститутке!Обычно ты работаешь допоздна. Как проститутка!Как правило, ночью твоя продуктивность повышается. Как у проститутки!Тебе платят за то, чтобы клиент остался доволен. Как проститутке!Клиент платит много, однако почти все забирает твой шеф. Как у проститутки!Тебе платят фиксированную сумму, но работать нужно пока не закончишь. Как проститутке!Ты никогда не станешь гордиться своей работой. Как проститутка!Тебе платят за удовлетворение фантазий твоих клиентов. Как проститутке!Тебе трудно завести и содержать семью. Как проститутке!Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, ты не можешь объяснить. Как проститутка!У тебя теряются связи с друзьями, и ты общаешься только с себе подобными. Как проститутка!Клиент оплачивает тебе проживание в гостинице и рабочие часы. Как проститутке!Шеф у тебя имеет роскошный автомобиль. Как у проститутки!Когда ты удовлетворяешь клиента, тебя ценят. Как проститутку!Hо в конце ты себя чувствуешь так, как будто из ада вернулся. Как проститутка!Тебя проверяют на профпригодность изощренными способами. Как проститутку!Клиент всегда стремится заплатить поменьше, но в то же время ждет от тебя чудес. Как от проститутки!Каждое утро, просыпаясь, ты говоришь себе: "Я не собираюсь этим заниматься всю жизнь!" Как проститутка!Hичего не зная о своих проблемах, клиенты ждут, что ты дашь им нужный совет. Как от проститутки!Если что-то не так, виноват всегда ты. Как проститутка!Тебе приходится оказывать бесплатные услуги начальнику, друзьям и знакомым. Как проститутке!Тебе приходится бороться с вирусами, которых тебе приносят "клиенты". Как проститутке!И ты себя спрашиваешь: "Так кто я все-таки, СИСАДМИН или ...".
не относимся .
prostitucija samaja drevnejshaja professija, no otnoshus' ja k nim s otvrasheniem , eto odnim slovom grjaz'