Юмор
А что такое (или какое?) ЧеЧеВица? И с чем ее едят? А может на хлеБ мажУт?)))
уууу такое! едят молча, потом озвучивают! )))
На любителя она!
Если под водку идёт, значит это вкусно !
Ржится рожь, Овес овсится.. . Чечевится чечевица)))
че чевика с Вмкою!!!.
Чечевица это бобовое растение, распространено в Азии. Из него готовят суп, пюре, консервы.. . Очень полезна для больных сахарным диабетом!
чечевица - как горохова девица
Чечевица чечевица.. может есться.. может питься..))
Из чечевицццы у нас делают чачу-водку
Чё Чё..? наверно это ЧЕЧЕнские рукаВИЦА..
Че Чевичная похлебка мимо меня прошла!
А вот что !!!
http://www.youtube.com/watch?v=uuR56SDt0dg
Супчик из нее славненький получается
На мой вкус отвратнее только перловка !
Много кушай ЧеЧевица ...буш Ядрёная Девица !!!( хлеб потреблять не обязательно )
мне больше ассоциации с ЧеЧериной ии Чегиварой) слушая певицу под неё и едят) ну и не за спасибо, его на хлеб не намажешь)))
черепица
Любимая еда немцев.
2 раза в день
перед сном
Черепица, чечевица - крышу крыть и суп варить,
Ты смотри, не перепутай, всё с тобою может быть !
горючее))))
такая зерно
Это бобовые. Чечевицу едят в салате, чечевичных супах, кашах, пюре.
как отваришь))) ) можешь и на хлебушек
Насчёт намазать на хлеб, не знаю. А вот супчик из неё,надо сказать отменный. Особенно, если с похмелья. Навернёшь тарелочку, потом от усердия покроешься и в люлю. Пару часиков кемарнёшь и как буд то только народился))) Рекомендую.
Сельскохозяйственная культура с музыкальным уклоном! ;-))
Это бобовая культура, красного цвета. Пищу готовят так же, как из гороха
А я люблю-паштет из чечевицы!... Ты сделай, на диете пригодится! (полезный, вкусный, легкий... -высший класс!... Прям, аппетит нагнала мне сейчас!...)
-юркая мексиканская чечевица расселилась по США.. . и даже добралась до Канады, типа: как колорадский жук по России
ЧЕЧЕнское национальное блюдо, десерт
Что-то, типа фасоли. А едят с тем, что в доме есть. А если ничего нет... тогда не едят.
купил с пол года назад! Думаю классная штука! правда ещё не варил.. похоже что-то на гороховую похлёбку вроде. в библии описано одно событие - как брат Исав бывши голодным продал младшему Иакову своё первородство за похлёбку из чечевицы. Я купил чтобы попробывать - за что ж так было промахнуться!
с супом едят
С красною.. . девицей
похожа на горох только плоская.
Чечевица-это род бобовых. Но можно и на хлеб намазать )