Юмор
Мне уже 40 лет, а я до сих пор не научилась материться. Может, мне обратиться к ЛОГОПЕДУ?
Пошли вместе)))
Эдуард Назыров
пойдем)))
Думаю, что лучше просто выйти на улицу, когда там будет толпа пьяных бухать, там быстрее научат))))))))
лучше сдайте на права, купите авто и покатайтесь по Москве пол-дня.
Эдуард Назыров
мамачки! я сразу умру!
Мне повезло, я училась в Горном институте и практику проходила в шахте, быстро научилась.
Решать Вам.... Мне 64,Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ругалась матом, даже не произосила слово целиком. Только первую букву, если надо было рассказать кому-то об этом. НО. Я могу так припечатать литературными словами, что человек и пятого угла в комнате не найдет.
Нет, Анна, вам надо на завод в ночную смену..., быстро научишься.
лучше к сапожнику)
А где тут у нас"Красная книга"?:-))
а когда мизинцем об угол, что говорите?)))
Эдуард Назыров
я говорю ОЙ))) и еще иногда "как больно")))
ходила я к логопеду.... научил он меня.... но теперь мой матерный никто не понимает.... я в слове е.. ться 4 буквы не выговариваю....
мож ты еще и девственница???
да.... давай я научу))))) )
повторяй-- все суки ебаные)))))))
слухаю вас внимательно!))).. проходи, садЫсь, здравствуй!)) )
первый урок - Бля — это универсальное слово, которое может выражать страх, удивление, озадаченность, злость, радость, боль, печаль и ваще, бля все чувства)) )
Приходи в гости, научу!! ! )))
Ага, логопед как раз этим занимается. Верный ответ - первый. Вам к сапожнику.
У Детей учитесь)
Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
- Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
- Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
- Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки
- Хорошо, сынок, я похлопаю.
Пора менять профессию. Стань сурдопереводчиком.
пиздишь! Простите ))
Вы - вымирающий вид.
Эдуард Назыров
да, местами есть такое)))
Денис Галяутдинов
Нас таких много)))
Денис Галяутдинов
Слава богу,что мы люди)
а. х. у. е.. т. ь!!!
лучше с молодёжью постоять 5 минут
они заодно и курить научат!)