Юмор
Чем можно заменить "ТИПУН",если вдруг, его не окажется в нужный момент под рукой ; ?
смолчи добропорядочно, авось пронесет))))))))))))
незаменимых у нас нет... и типунов тоже...
Конфеткой по-сосать)) Чтобы не болтал то, что не приятно))) Как говорится лучше жуй чем говори))
Средний палец.. . всегда при тебе)))
Замечено, что при игре в "балду" из слова ТИПУН можно составить только
"тип", "туп" и "Путин"....
Можно просто прикусить язык )))
Чем чем.. .
Матом!...
Типу́н —хрящеватый нарост на кончике языка птицы, например, курицы. Типуном также раньше называли топор из-за внешней схожести с наростом у птиц, а также болячки на языке.
Используй саблю или кинжал..., отсекай все лишнее.. .
Барбариской)
Если слово не поможет. . хорошо заменяется Кулаком в нос
не желай и тебе не вернётся
Чирей на мягкое место!
Самая лучшая замена - кляп в рот!
Да чем угодно, лишь бы не топором )
ну чё первым нащупаешь тем и замени
Перец ЧИЛИ! (
Слюной....
твёрдый шанкр - беспроигрышный вариант !
Зубами !!!
Если, конечно, они еще целы ...)))))
Ну, если у тебя типун под рукой....
Клеем"Момент"
"чугун"
Какой нибудь подходящей по смыслу фигнёй ))
я бы сказал тебе но меня шттрафанут
Типун — хрящеватый нарост на кончике языка птицы, например курицы. Типуном также раньше называли топор из-за внешней схожести с наростом у птиц, а также болячки на языке.
«Типун тебе на язык! » — недоброе пожелание тому, кто высказал недобрую мысль, предсказал неприятное.
Типун можно заменить физическим замечанием! )