Юмор
а ты идешь на корпортив чтоб оторваться или наконец-то набить мосю по пиане неугодному коллеге по работе?
Я на корпоратив веселиться пойду.. . а если какая мося выпросит, то и в офисе могу сказать, как.. . её зовут и как её фамилия)))
Aviakassa Shurchi
Правильно!Не чего молчать все им скажи!прямо в офисе!
Не иду, лучше дома с Семьёй побуду!
с головой ещё не посорился ! :-)
и бросить жребий, кто первым уволится с работы
Какой же корпаратив без драки?
Это не корпаратив в детский утренник тода))
нет.... просто начальницу....
Aviakassa Shurchi
так и скажи просто срочно нужна прибавка к жалованию..а ЕЁ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!)))хи-хи-хи
Корпоратив - повод сблизится и помириться.. Ну никак не отомстить. О чем Вы ?
Мира Вам в Новом году !
Идя на корпоратив, надо помнить, что с этими людьми тебе еще работать...
Сначала оторвусь.. а потом и морду набью.. если повезет.. всё равно он ничего не вспомнит ..проверено..))
Побеситься и попраздновать с хорошим настроением. И это даже шанс отнестись снисходительно к тем, кто - скажем - не совсем нравился в рабочей обстановке.
нет иду для видимости
Aviakassa Shurchi
будешь создавать видимость толпы?танцующей под любу музыку))
Не-а, я стараюсь поменьше пить, чтобы иметь возможность и после кооператива- на работу приходить.
Молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем
удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть
воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении
директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных,
да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного
поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных
смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до
заутренней. Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом.
Молитва перед корпоративом:
да и от плясок на столах праздничных.
иду повеселиться. отдохнуть душой..
А я не иду.
Конечно !!!
http://www.youtube.com/watch?v=3YQ46iZKag0
Полюбоваться танцами на столе !
Aviakassa Shurchi
а сами неужто уже и на стол не полезете?А ну освобождаем стол сейчас Геннадий выкаблучивать будет!)))
а я не пойду, я экономить буду
У нас дружный коллектив!
Не. Водку исключительно для запаха пью и проблемы с коллегами на потом не откладываю.
Побыть самим собой..
ненавижу это новое слово КОРПОРАТИВ. Можно подумать что все прямо в КОРПОРАЦИЯХ СТАЛИ РАБОТАТЬ! Любой ларек справляет праздник и у него уже корпоратив!
Aviakassa Shurchi
в садике ПРОХОДЯТ ДЕТСКИЕ КОРПОРАШКИ))
Анна Степанова
заменим на слово "сэшн"?)
ун ас не бывает корпоративов, просто хорошо кд руг другу относятся..
Ahmet Babayev
Ну я не буду Вас переубеждать,очень хорошо,что Вы др.к др.относитесь,ведь не обязательно водовку пить,а вспомните Москва слезам не....Смысл отдыха не в пьянке,да пусть и в ней,душа петь обязана,даже мириканцам-сранцам и то понравилось,а Меньшов-это мужик из толпы,подслушал,подсмотрел и простыми словами до нас донёс,а там,где мы и не подозреваем,он одним словцом Вову Высоцкого на высоту неимоверную поднял,то есть выше бутылки водки.Попробуйте у алкаша,отобрать бутылку водки,взамен песни Высоцкого.
Оторваться, ну а там как получится.... бывает и такое....
Исполнить обе эти мечты!!
и нииду я на корпоративу, у нас и корпоративы то нет, шеф сказал тортик с чаем попьём и по домам, так что мосю буду бить по трезвому)))
А я только проснулась... о чем вы тут?
Aviakassa Shurchi
а у Римки то корпоратив походу уже был))вон только проснулась))
каждый судит по себе
Культурно отдыхать возможно это не модно.
А я люблю наблюдать - самое большое удовольствие!
одно другому не мешает...
оторваться. Бить морду нет смысла, к тому же уволят нафиг, т. к. неугодный коллега - начальник
... а я иду нажраться ...а там как покатит ...***
Вообще то, на корперативе можно дурачится, но я бы смеясь, позволяя себе вольности, всё же выбрал себе людей, которые близко мне по духу. Однажды лет 30 назад, я был прав, и до сих пор меня просто уважают, как человека своего. А ведь было дно. Оттуда возврата без денег нет, а у меня и денег нет, благо человеком остался. И это женщины и просто хорошие товарищи, да разве у меня язык повернётся сказать о них плохо, я за них горой, они не продали, а это дорогого стоит.
а я вот думаю как бы отмазаться от корпоратива)
Весь смысл в том чтобы нажраться. .
И че то это не прельщает)
Весь смысл в том чтобы нажраться. .
И че то это не прельщает)
Aviakassa Shurchi
смени цель! теперь цель..другая чтобы АПОХМЕЛИТЬСЯ)))!!
постараюсь совместить приятное с полезным
... и наконец-то ПРАВДУ-МАТКУ открытым текстом.... и кому следует!!!
Лично я на корпоратив хожу отбывать повинность, так как там особо не расслабишься - все друг друга "пасут".
Что бы узнать по больше о своих коллегах.
торжественное мероприятие
Иду потому как заставляют,
вот сегодня и проверю-
буду блин, шаманом!!! !
Оторвусь по
программе с бубном!!! !
Возьму дырокол и
буду на платьях их пробы ставить.
вот сегодня и проверю-
буду блин, шаманом!!! !
Оторвусь по
программе с бубном!!! !
Возьму дырокол и
буду на платьях их пробы ставить.
Aviakassa Shurchi
а какой дырокол луче брать??ну поменьше илит это законно и можно бальшой тащить??
...уважаемая Ирина, судя по Вашему высказыванию, любовью или уважением коллектив Вас не балует, отсюда такая агрессия!
Aviakassa Shurchi
какая агрессия??ой Вы меня смешите...просто у меня хорошее чувство юмора))Надеюсь Вам после моего вопроса не страшно идти теперь на корпоратив? аха-ххх))
я иду наесться на халяву
и то и другое
Нассть есму в тапки, всего то.
Ровно год назад на этом месте
Прям под этим офисным столом
Наш курьер с апломбом в каждом месте
Бил об пол охранника. Потом
Менеджер, не досчитавшись денег,
Был на бухгалтерию во зле,
Не вставая с пьяных четверенек,
Нацарапал «стервы» на столе.
Выслушав, что с ним случится если
Он допустит хоть один аврал,
Заместитель боссу ссал на кресло.. .
А потом подумал и насрал.
А завхоз, назвав свой жест демаршем,
На столе разделся догола,
Затащил в подсобку секретаршу,
Где она, хихикая, дала.
Поблевав, коммерческий директор
Отдохнуть хотел присесть на стул,
Но не рассчитал движенья вектор,
Кувыркнулся на пол и заснул.
Секретарша, утомив завхоза,
Так что он в подсобке захрапел,
Зазывала непристойной позой
С ней возлечь весь транспортный отдел.
Транспортный отдел - оплот морали -
Секретарше дружно отказал.
Я б не отказал, и мне бы дали,
Только я в окно уже блевал.. .
Я надеюсь, что сегодня тоже
Весело как год назад пройдет,
С песнями и расшибаньем рожи
Наш корпоративный Новый Год!
Прям под этим офисным столом
Наш курьер с апломбом в каждом месте
Бил об пол охранника. Потом
Менеджер, не досчитавшись денег,
Был на бухгалтерию во зле,
Не вставая с пьяных четверенек,
Нацарапал «стервы» на столе.
Выслушав, что с ним случится если
Он допустит хоть один аврал,
Заместитель боссу ссал на кресло.. .
А потом подумал и насрал.
А завхоз, назвав свой жест демаршем,
На столе разделся догола,
Затащил в подсобку секретаршу,
Где она, хихикая, дала.
Поблевав, коммерческий директор
Отдохнуть хотел присесть на стул,
Но не рассчитал движенья вектор,
Кувыркнулся на пол и заснул.
Секретарша, утомив завхоза,
Так что он в подсобке захрапел,
Зазывала непристойной позой
С ней возлечь весь транспортный отдел.
Транспортный отдел - оплот морали -
Секретарше дружно отказал.
Я б не отказал, и мне бы дали,
Только я в окно уже блевал.. .
Я надеюсь, что сегодня тоже
Весело как год назад пройдет,
С песнями и расшибаньем рожи
Наш корпоративный Новый Год!
выпить и посмотреть как другие себя ведут.
На корпоративы не хожу, а что там делать, на пьяные шайбы зырить?
Ау нас в банке вообще не будет вечеринок, корпоротивов послучаю НГ!
Aviakassa Shurchi
Канечно! В банке то неудобно..ВОТ В ДЕНЬГОХРАНИЛИЩЕ САМОЕ ТО!!!))
слава богу у нас его вообще не было, а если б и был то не пошла бы. А вместо него мы сплавили начальство подальше и устроили отличные посиделки с коллегами
а где еще можно поиметь начальницу, как не на корпорптиве.... =)
Aviakassa Shurchi
хи-хи-хи онаж стерва вас потом весь следующий год будет..и..ь)))
Aviakassa Shurchi
я смотрю вы уже подготовились..вот и халатик предусмотрительно одели..видимо чтоб ВАС СРАЗУ ЗАМЕТИЛИ))
Нет, не иду. Да и некому мосю бить )