Юмор

Ребят, скиньте по анекдоту) интересно у кого самыи смешнои будет?)))

Приехал Горбачев в Штаты. Встречается с Рейганом, беседуют. Тут Горбачев спрашивает:
- Слушай, Рональд, почему тебя окружают умные люди, а меня - одни дураки?
Рейган:
- А я им загадку задаю, когда принимаю на работу. Кто правильно отвечает, того и принимаю.. . Вот смотри.. .
Зовет Буша:
- Джордж, ответь мне на вопрос: кто такой - сын твоего отца, но не твой брат?
Буш:
- Это я!
Рейган:
- Вот видишь, Миша, он правильно ответил.
Приезжает Горбачев домой, зовет Лигачева.
- Так, отвечай мне на вопрос - кто сын твоего отца, но не твой брат?
Лигачев:
- Я знал, но что-то вот подзабыл. Можно, я пойду вспомню?
Горбачев:
- Иди, вспоминай.
Лигачев уходит и подслушивает за дверью. Горбачев зовет Ельцина:
- Борис, кто такой - сын твоего отца, но не твой брат?
Ельцин:
- Это я!
Тут вбегает Лигачев:
- Я вспомнил! Это Ельцин!
Горбачев:
- Оба вы дураки! Это Буш!
So Fa
Лучший ответ
Ильхам Шарипов Ваще круто))))
- Давай поженимся…
- Зачем?
- Все ох… ют!! !
- Давай…
Привет Виктория!
Слушай:
Олег Ступаков
Ильхам Шарипов Интересно, какая дурочка решила сняться в этом ролике))
Можно два? Один женский, другой мужской., что бы уже ни кого не оставить без внимания.

-ГрЫша а шо мы вчера пили?
-Сухое.
-А почему я тогда проснулся мокрым?

Две подруги встречаются
-Ты с моим мужем спала?
-Спала
-Ну и как?
-Выспалась.
мужик приходит домой и говогит жене раздевайся и встовай на руки. пилоткой к зеркалу ...ну жена думает муж новую позу придумал ана встала муж потходит ложит подбородок между ног и говорит НЕЕЕЕ С БОРОДОЙ МНЕ НЕ ИДЁТ
Ильхам Шарипов пошловато, избито)) не очень)
В купе поезда сидят четверо:
Пожилой генерал, его молодой адьютант, и напротив них - мамаша-леди с хорошенькой дочерью.... Поезд въезжает в тоннель, и в кромешной темноте раздаётся звук хлёсткой пощёчины - Хлобысь!. .
Поезд выезжает из тоннеля, все сидят как ни в чём ни бывало.. . Мысль мамаши:
"Какая молодец доча, настоящая леди растёт - не даёт себя лапать этому адьютантишке! "....Мысль дочери: "Здорово маман этому генералу залепила, а то фу-ты, ну-ты, генерал! "....Мысль генерала: "Адьютант, стервец!. . Всех лапает, а пощёчины мне достаются! "....Мысль адьютанта: "Щас, погоди, старый хрен, опять в тоннель заедем, ещё раз тебе е.. ну!... "