Юмор

Где бы взять убитого медведя?)))

F)
Farruh) ))
Убитый горем подойдёт?! ! Тогда возьмите здесь, у лесного военкомата.. .

Встретились как то на лесной поляне медведь и заяц. Медведь хмурый такой, весь убитый горем идёт, Заяц: спрашивает:
- Ты что такой грустный, Потапыч?
Медведь:
- Да вот, Косой, повестка пришла, в армию меня забирают. А я не хочу.. .
Заяц:
- Ну и не ходи, если не хочешь! Я тебе верный метод укажу. Пойдем к дятлу, он тебе зубы клювом в раз повыбивает - а кому ты в армии без зубов нужен? !
Лишившийся зубов медведь, от дятла - прямо на медкомиссию. Выходит опять убитый горем.. .
Заяц:
- Что, не помог тебе дятел? !
Медведь:
- Да, нет, Кошой, не пригодилашь помощь Дятла - у меня раньше плошкоштопие нашли!!!
Анастасия Лобова
Лучший ответ
щас пойду... убьюсь об стену!
так что справа от входной двери бери)))))) )
чудесной ночи, Светка))
Farruh) )) Привет, Серёжка! Ты чо.. прям на полу штоль?))))
шкуру делить бум?
Farruh) )) Да чо её делить то? забирай себе!))))
Обана!. . А зачем тебе дохлый медведь?!)) ) Привет, Светичек!)))))
Farruh) )) Привет, Игорёшка!! Я пока ещё не придумала зачем..))))
Зайите в лес, подойдите к медведю, дайте ему в нос и бегите к дому!. .
А дальше? Я не сказал?. . Сорри.. (
Нужно было мужа с ружьем на крыльце посадить..))
Anna Belina
Farruh) )) Привеееетик!!)))
Оставить в лесу несколько пузырей огненной воды, через пол дня вы на этом месте обнаружите в усмерть убитого медведя, можете брать тёпленького .
Он лежит вместе с ушами осла.
Где медведь не знаю, а шкуру мы уже поделили!
А вопрос то политический!
Адиль Лрт
Мою шкуру делить! ?
Иван Полюхович
Farruh) )) Да чо те..жалко штоли?)))
Иван Полюхович Заживо шкуру? Люди, вы - звери!
в кремле, после 23;00