Юмор
Победа над собой - это победа или поражение?
Это трудно... но возможно...

☆☆☆
❡ 6 ➽ я бы поборолся, но боюсь, волк всё таки :-)

смотря, что победил.. . ага.. . себе
Это торжество любви и жизни.
потеря самости - поражение
ЭТО ОПЫТ!!

Поистине победа над собой человека, живущего в постоянном самоограничении, смирившего самого себя, лучше, чем победа над другими людьми. (...) … Поражение ипобеда одинаковы на вкус. У поражения - вкус слез. У победы - вкус пота (...)
Чем бы дитя ни тешилось... Лишь бы побеждало!

Это, конечно, - победа. Но важна она только для тебя (в основном).
Это - ПОБЕДА!
можно победить ЛЕНЬ, но при этом совершить насилие над собой..
Когда выбрасываешь ненужные вещи, главное - не разглядывай их!
вперед движение-без сомнения))
Победа или поражение.
Достойный проигрыш.
Важно уметь дорожить КАЖДОЙ своей Победой — ибо именно такие небольшие достижения в итоге меняют мир.
Все в себе, а не над собой...
это диагноз
Это самая серьёзная победа!! ! Победа силы духа над своими слабостями и пороками...
Каждая маленькая победа над собой даёт веру в собственные силы!) )
Долой ложную скромность - научитесь, наконец, гордиться собой и своими достижениями! Не думайте о том, насколько велика ваша победа в глазах окружающих — только вы знаете, чего вам стоил этот триумф. Важно уметь дорожить КАЖДОЙ своей Победой — ибо именно такие небольшие достижения в итоге меняют мир. Как минимум мир одного, но самого важного человека — нас самих!

Марина) ))
Целый трактат, да ещё с иллюстрацией.
мы победили
Ну как можно себя побеждать? Это уже по умолчанию предполагает некие кровопотери! Ну кой смысл себя гвоздить? ! ))))))))))) ДОГОВАРИВАТЬСЯ с собой надо и ДРУЖИТЬ! ))))))))))))))))) И работать над собой! А это процесс долгий, кропотливый.... а мы что.... мы привыкли с шашкой наголо.. . с воплями оголтелыми.... себя лихо.... хрясь, хрясь.... а потом.... лечить раны дороже выходит! )))))))))))) Да! И ещё....а в принципе, как можно победить основу, суть свою, м?
Не торопитесь себя побеждать, всего лучше с собой мирно договориться, лучше трудный мир, чем "хорошая" война)
С Победой Вас!
ничья
Лучше-перемирие.
это смерть ...
бЯри шАнЕль иди домой ***
над собой - поражение, над качествами в себе - победа...
И победа, и поражение. Ведь победив себя - становишься другим! Прошлый ты повержен, новый - победитель...
Как говорил Будда: "Победи себя и выиграешь 1000 битв"
Я себя и сам победю? Это диагноз, брат!.
Победа
это, смотря, кем ты был и кем ты стал ...
Когда ты ведешь борьбу с самим собой - либо ты борешься со своими слабостями, либо ты наступаешь себе на горло. В первом случае - это победа, во втором - мазохизм.
Тупой вопрос. Всем ясно, что победив себя, победишь всех!
Смотря в каких ситуациях, если к примеру, тебя заставили сделать то, чего ты не желаешь, но тебя принуждают делать вопреки своей воле, это можно расценивать как поражение. А если ситуация, когда победа над собой - приносит пользу не только тебе, но и твоим близким.
Победа
по всякому
Победа
Естествено эта победа ТЫ одержал победу сам над собо!
победа
Точно победа
Это победа.