Юмор
А Вы почему ностальгируете по СССР?
а МЫ отТУДА!!!!
Там были живы, мои самые Близкие и Родные!
Ах, скольких девушек и женщин я обделил своим вниманием)) ) Нет мне прощенья, господа!
Продукты были натуральные.)

Деццтво
Там моя молодость, там меня за просто так любили, там колбаса была из мяса, а сок из сока, там люди улыбались тебе просто так, потому что у них настроение было хорошее, там были мои папа и мама...
Виктория Леганькова
Кстати... Про сок. Три колбы с соком-такие штуки возвращаются в магазины!)))
--------Первая любовь ------в 10 классе -------------------
Я тогда ел натуральную колбасу своими зубами... я соскучился по ним...
Потому что СССР ностальгирует по мне. И я в унисон СССР.
Категорию вопроса не попутала? Особо то не смешно когда живём в нелигитивной стране в оккупации кажись, по другому назвать не получается факты мешают. Попробую сначала поюморить раз уж тут нахожусь как смогу. Вождь одного древнего африканского племени :):
«Да, вера в Иисуса Христа – сильная вера, ничего не скажешь. И библия – тоже очень сильная книга. Сто лет назад мы этого не знали… Сто лет назад к нам пришли проповедники христианской веры. В их руках была библия, а в наших – наша земля, леса, реки, стада. Прошло всего лишь сто лет, и всё изменилось. Теперь в наших руках библия, а в их руках – наша земля, леса, реки, стада… »

У меня целая банка 3х копеешных монеток пропадает (
Пиво вкусное было
Эх, молодость !
Там я долго жил и наживал болячки.