Юмор
как растатся с жизнью?
Практический совет нужен?В идеале, - встав на защиту правого дела!Например, защищая Родину или вступившись за девушку или, хотя бы спасая бездомного пса...Одно из основных условий - не должны страдать другие люди, поэтому ситуация с "пьяный на дороге" не подходит: водитель - тоже человек.Вешаться - ненадежно: очень много шансов выжить, но остаться дураком на всю жизнь; резать вены - уметь надо, так же как и воздух по вене; из окна или с моста бросаться - тоже глупо, можно инвалидом остаться, да и людям неудобство...В общем, фигня это все. Я пробовал)))Самый надежзный способ - дожить до конца! Воспользуйся им - не пожалеешь!
Зделать аборт.
Скажи ей, что Вы не сошлись характерами, а если со скандалом хочешь расстаться, скажи, что ее подруга лучше :))
Заведи детей
Время: это будит зависеть не от вас.Доступность: нужен дробовик и классный прикид (хотя и это не обязательно) Надёжность: будь уверен - сработает.Примечания: Наверняка в твоём городе есть пара - тройка мест, где по вечерам тусуются всевозможные прогрессивные персонажи: скины, нацисты, байкеры и т.д. Тогда достань соответствующий обстановке прикид (шуба, массивная золотая цепь, зелёные кожаные штаны, стильный дорогой мобильник на видном месте) и отправляйся в это район на поиски приключений. Да чуть не забыл, тебе понадобится хороший дробовик. Выбери компанию неформалов с самым суровым видом, подойди к их лидеру, ударь его в солнечное сплетение, соверши смачный плевок в лицо и произнеси что-нибудь вроде: "Как смеешь ты стоять в моём присутствии? А ну на колени, ублюдок!". Затем выстрели ему в правое колено, вручи в руки дробовик и медленно, картинно убегай оттуда, высоко поднимая ноги и заливаясь гомерическим хохотом.
Ты что? С ума сошел?Ты же об окружающих тебя людях подумай!!! Не будь эгоистом !!!
Это у тебя юмор такой? Чем тебе жизнь не угодила, запасной то нет. Вон лето наступило, так что поживи еще, летом то обидно расставаться, солнышко, листики, так что погоди пока.
Надо набухаться и пойти гулять по проезжей части.
Скажи вселенной ыыыыыыы... и вселенная ответит тебе ударом по лбу.. а вот потом ты сразу догадаешься как с ней расстаться!
оденься потеплее (идти далеко), выйди на улицу желательно рано утром, и иди к ближайшей помойке. ляж и немного обкопайся мусором и жди когда приедет бульдозер (чтобы выровнять ямы) тогда то ты и расстанешься с жизнью