Юмор
У нас на улице живёт дядька по фамилии Кругляницо. А есть ли где-нибудь Квадратицо?
А у нас на улице живут: Агутин- Айзеншпис- Александров Ефим- Александрович- Алёхин- Алибасов- Амирамов- Аскольдов- Астрахан- Бардин- Баринов- Басилашвили- Башмет- Бернар- Бильжо- Ботвинник- Боярский- Брандо Марлон- Брейтбург- Будницкая- Бутман- Быков Ролан- Быстрицкая- Вагнер- Вайда- Васильева Татьяна- Вертинский- Весник- Виктюк- Винокур- Виторган- Волчек- Воробей- Вульф- Высоцкий- Габрилович- Галкин Максим- Гальцев- Гафт- Гвердцители- Гердт- Гельман- Герман- Герчаков- Глазунов- Говорухин- Гольданская- Гомельский- Горовец- Грачевский- Грушевский- Гулько- Гусман Юлий- Дали- Дибров- Долина- Дондурей- Дуглас Кирк- Дунаевский Исаак- Дунаевский Максим- Дыховичный- Евстигнеев- Ефимов- Жасмин- Жванецкий- Журбин- Задорнов- Засеев-Руденко- Зельдин- Золотовицкий- Золотухин- Измайлов- Калягин- Караулов- Кароль- Карпов- Карцев- Каспаров- Кваша- Кикабидзе- Ким Юлий- Кисин- Клебанов- Kобзон- Козак Анатолий- Козаков Михаил- Короленко Псой- Корчной- Костюковский– Крайзельбург- Краснов- Кроненберг- Кулешов- Кутиков- Левенбук- Леонидов- Лессинг- Лист- Лифшицайте- Любимов- Макаревич- Максимов- Маргулис- Марсель Марсо- Mилявская- Митта- Михалков-Кончаловский- Михалков Никита- Михоэлс- Mоисеев Борис- Моисеев Игорь- Мулерман- Неизвестный- Новиков Александр- Новикова Клара- Образцов- Оганезов- Олейников- Подгородецкий- Полицеймако- Полищук- Поплавская- Портнянская- Прокофьев- Пташка- Райкин Аркадий- Райкин Константин- Резник Илья- Розенбаум- Розовский- Ромм- Рошаль Григорий- Рубинштейн- Рудинштейн- Руссо- Рутберг Илья- Рутберг Юлия- Рязанов- Саймон- Сандлер- Сафронов- Симонов Алексей- Смехов- Смехова Алика- Смоктуновский- Соловей- Спиваков- Стасов- Сюткин- Табачник- Тайманов- Тальков- Теодоракис- Токарев- Трахтенберг- Троицкий- Турецкий- Укупник- Ульянов- Урсуляк- Успенская- Устинов- Утёсов- Фарада- Фельцман- Филатов-Хазанов- Хащеватский- Хворостовский- Хмельницкий- Хренников- Цекало- Чеханков- Чурикова- Шагал- Шаинский- Шаов- Шемякин- Ширвиндт- Шифрин- Шнитке- Шостакович- Шуфутинский- Эйфман- Эсамбаев- Этуш- Юрский- Юдашкин- Явно- Ярмольник
У нас живет Параллепипцо