Юмор

А какой глупый вопрос задавали вам?

-А у тебя есть функция фотошопа в фотоаппарате?
-А в кокой программе фотки фотошопишь!?
-А сколько у на нем мегапикселей? -12 -фууууу у меня на цифровике 14
-А зачем вам с собой два обьектива?
-А зачем вам столько обьективов и вы их все время переставляете? -просто не определился пока какой выбрать"
- Хреновый из тебя фотограф, дай сюда фотоаппарат, б.. я, а куда тут нажимать то?
-А че он у тебя погоду какую то показывает? Где изображение?!
-А почему невеста четко а жених размыт? (и наоборот)
-А он у тебя так делает чтобы сзади размыто было, а спереди четко?
-Фотки супер! сегодня купила такой! Вы не подскажите, где можно регулировать размытость заднего фона? Хочу сразу все знать, а пока не получается ((( за ранее спасибо
-А это профессиональный, да?
-А почему объектив круглый а снимки прямоугольные?
-У Вас тоже фикс?... ну я не знаю какой фирмы.... (и это сказал консультант в магазине)!
-А сфоткай меня чтоб я похудее была
*volk No4Ey*
- У, какой огромный! А почему айфон не купишь?
- Это как Зенит, да?
- А сколько в нём функций?
- А это чтоб звёзды фоткать?
- Сколько у него зум?
- Сколько там мегапикселей? У-у-у, а чё так мало, денег не хватило что ли?
- Сколько тебе платят? Как нисколько? А зачем тогда фоткаешь?
- Его, наверное, тяжело носить?
...И много других вопросов, который слышал, наверное, каждый человек с большим чорррным "фотиком".

Но мне запомнился другой вопрос, и я им даже немного горжусь:
- А почему на твоих фотках у всех девчонок сиськи на размер больше? :)))
Serik Zhunusov
Лучший ответ
А Пентиум это тоже Виндоуз?
*volk No4Ey* Так и знал, что перенесут вопрос! Вот пидарасы....
- Я думал, ты нормальный фотоаппарат купишь. (это при виде профессионального компакта премиум-класса fujifilm XQ2)
- Я не собираюсь выходить из-за стола чтобы всех снять! (это на мою рекомендацию увеличить фокусное расстояние при съёмке вечеринки чтобы избежать дисторсии широкоугольника)
- Что ты мне опять про фокусное расстояние? Ещё раз спрашиваю: зум какой?
сам задал вопрос: какой фотошоп подходит к кэнону 7,...80% отвечающих приняли вопрос всерьез
Мне несколько раз говорили - а что это у Вас не все резко в кадре.
Посмотрите -вон какие хорошие резкие фото у гостей получились....
Boy of Revolution Оракул (51174) 20 минут назад
Гавно !
*volk No4Ey* Говнее тебя и твоих детских фото, аля контакт, просто быть не может !
У меня умные друзья по этому не задают глупых вопросав
V@v@n Maloshtanov
-почему ты так долго обрабатываешь фотографии?
-когда закончишь?
Liucija Kaminskiene