Юмор

Как в одну минуту влезло столько много секунд ?

⛹ ➽ Не знаю, 61-ну ни как не втиснул...
Надя Мальцева
Лучший ответ
Эта призрачная гипотеза требует официального доказательства!
И Я думаю, как?
Почему не сто?
А, только 60?

Во, блин!
1=60? Во, прикол!
Однако так!

Так в минуте шестьдесят,
И не надо здесь кричать!
Тоже много на яву,
Кто-то сделал "лобуду"!

Два на два, всегда четыре,
Если всё в минутах было,
То по сто и двадцать плюс,
Вскочет видимо щас флюс....

Математика - наука
и такая замануха,
Доллар тоже "от рубля",
семь десятков и плюс два!
Голодные, животы поджали не впервой!))))
Лера Долгих
аж пищали, но лезли
Это фигня . )) А как подумаешь - Сколько в одну жизнь влезает СОБЫТИЙ ...))))))))))))))))
Елена Елена
Килька из банки подсказала))
Коля Xxx
Это на открытие ..тянет..
Кстати.. в сутках... 86400 секунд...
Представить трудно.... ЦЕЛЫХ 86400..секунд
и куда влезает...
Надо в журнал..." Угадайка" написать..
Ну, если всего 1 секунда — это период времени, равный 9 163 770 162 периодам перехода между двумя свертонкими подуровнями основного состояния атома цезия-133 в отсутствии сторонних полей... помню определение наизусть, вот честно... когда мы в школе учились, было именно столько. Потому что именно число каждый год меняется. Плавно увеличиваясь. Секунда обязана ещё и быть всегда равной 1/86400 части суток. А вращение Земли постепенно замедляется... в то время как частоты колебания атомов стабильны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Пока мы тут фигнёй занимаемся время работает!
Загоняет в каждую минуту больше полсотни секунд!
а сколько милисекунд, про нано я ваще молчу