Юмор

А черный Дав+черный Мерин. , теперь.. просто нет людей и разве можно винить (это страшно, не смешно...)?

Пишу на Юмор - это мой дом, вместе с Юморянами всегда делили радости и горести.... встречались, сватали, гуляли на свадьбах, поддерживали в страшных горестях и радостьях.... сейчас.... у меня сложилась такая ситуация, погибли просто двое парней в ДТП.... мои ребята, мои работники, совсем молодые.... красавицы жены, а дети просто чудо!!!!
Igor Kylaev
Я просто помолчу ...
Huligan Opasnyi N1
Дорогая, СОЧУВСТВУЮ !
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ !
Олеся...очень сложно да и зачем подбирать слова , чтобы выразить как на самом деле страшно , когда такое случается
Олеська, это больно. Но эта боль пройдёт. Знакомые, приятели, друзья - даже они забываются...11 лет назад я потеряла брата, но вижу его, как будто час назад расстались...Ему было 23 года...И такое не забудешь...
СОГласен Олеся сам там бываю ДОСТАЕТ Постоянно
Олеся! Все мы приходим и уходим. Это жизнь. Соболезную.
Солнышко, прими собалезнование....
Привет, Олесенька. Соболезную. Сама знаешь, недавно и сам попал в аварию и чудом выжил. Это страшно, когда молодые уходят.. . особенно, когда из-за аварии, из-за несчастного случая, из-за чьей-то невнимательности, халатности, ошибки.. .
Прими мои искренние соболезнования.
Дима Пронин
Олесик , я не умею в таких ситуациях что-то говорить и думаю не стоит ...Я сама теряла близких и очень дорогих мне людей и прекрасно знаю , что это такое ...Это такая боль , которую очень тяжело пережить ...
Олег Фёдоров
САЛЮТ! Извини - я привык стрелять., теряя людей.., и вечная память.....красавицы жены, а дети просто чудо... -теперь это главное, они жили для них...
Прими и мои искренние соболезнования!!!
__
_Vika _
Мои искренние соболезнования...А гитарист правильно мыслит! Ты ведь сделаешь для их семей всё, что в твоих силах, верно?
Куаныш Тлешев
это ужас! и любые утешающие фразы будут звучать просто кощунственно! мне теперь не до юмора... лично для себя устраиваю... не минуту...как полагается, а 30 минут... молчания и скорби!
?? ?????
подставляю свое крепкое плечо ...прими соболезнования
с тобой всем сердцем....
С.
Саня .
Жалко детей, жён, но каково родителям пережить своих детей. ЭТО ТАКОЕ ГОРЕ.
Прими наши соболезнования...
Татьяна Швец
это очень страшно иговорить что-то бесполезно и глупо. просто прими соболезнования...
Неизвестно
Олеся! Примите глубокие соболезнования. Держитесь.
боже,Олесь,у меня нет слов....
Алёна Хлуд
Олеся! Сочувствую от чистого сердца!
шок
неожиданная смерть близких это хуже всего очень тяжелая ноша легла на плечи их жен. искренне сочувствую
Наида Мамаева