Юмор

Навеял!! Как всё-таки надёжней, дать афродозиак, афрозодиак или просто пендыля???...))))))))

Alex Panov
Афродизиаки (Aphrodisiaca, греч.) — средства, имеющие свойство искусственно возбуждать или усиливать половое чувство...
Вот бл.. специально прочитала что это)))
Это чего? Это уже виагра нужна? Та нафик он такой сдался? Пинка ему!)))))
Василя Абдулинагарипова
Лучший ответ
Просто да.
Андрей Крылов
Смотря, на что напросился!))))
Колян Усольцев
пендаль надежней
Ивен Иванов
Фигасе, сколько у милых Барышень есть чего дать!!! Аж глаза разбежались, блин...)))
по ситуации действуй
03: 9
а может лучше афроамериканцу ?
Alex Panov Тебе лучше знать!!))
В репу
Ай, Маладесь! Я тя опять люблю...
Как грится: "Сколько на человека не ори, а ё%нуть -- надёжнее!"
пендель проще, но второй шанс тоже имеет право быть,все решают нюансы.
Учись у американцев, дай подышать азотом.
Гульназ Мубаракшина Ну и США ! В каждой подлости они первые ! А
Добро пока расшевелится.....
А я повторяю вновь и вновь - не умирай любовь, не умирай любовь....
Афро-пендель...)
Да, нас от нас спасти не так легко,
В нас правит дьявол, отнимая силы,
И так почти до самой до могилы,
Любовь не проникает глубоко.
Волшебный пендель ещё никого не подводил
Олег Иванов
Билет на поезд стоит 4 000 рублей. А там пусть сам ориентируется в пространстве. Туда или обратно.
Indira Rakishewa
Придать ускорение путем физического воздействия в направлении вектора движения
Чё выдумывать...проще надо
Хорошее предложение: афроамериканцу, а можно и афророссиянину или еще какому другому африканыцу…
Віктор Порубай
Не дайте, а возьмите, но сегодня можно и не глотать
Алёнка Брицина
Зачем усложнять.0,5 водки решит проблему.
Евровиагру!
Хамит Карабалин Доброго утра))
Ничего не надо делать.Просто забыть.Все. Не смешно? Зато гуманно )))
Александр Alex
Лучше просто дать
Дай леща!!!встанет как новобранец!!а дальше по ситуации
По ходу Он попал??
Иосиф Кислов
Бей первая,по яйцам
Афродизиак для забияк
Оксана Романец
"Хозяин - барин!" Как вам будет удобно, так и давать...!
послать подальше да и все))))))
Павел Шадрин
Афродоз... Афрозод...
Во, пля... Исчо и на темнокожую экзотику потянуло?.. Ответ один - отечественной коленкой по кокошнику носителя! С предупреждением: "Никаких долгов! Не выплатишь сам - найдутся другие! С превеликим удовольствием..."
В зубы, чтоб дым пошел)
Котлет! И делай с ним что хошь!)
Навеваю, навеваю — свою долю получаю!
Нанес на себя аромат -понравился запах отличный.. вышел на улицу погулять... за первым же углом меня облаил пес....
Анна Пермина
Совсем не обьязательно применять сразу вредные химические средства. В таких случаях хорошо помогает специально обученная медсестра лет 25...
Natali Ludan