"Не айс!" - сказал Кай, вылезая из постели Снежной Королевы...
Муж говорит жене:
- Дорогая покорми кота.
Жена:
- Кот сыт.
Муж:
- ну покорми когда поссыт.
Юмор
10 балов за лучший анекдот
из жизни... На пешеходном переходе ,на красный свет останавливается крутая тачка ,в которой сидят братки по пешеходному переходу на зеленый свет переходит улицу девушка с шикарной фигурой и ногами от "ушей" (дело было летом ,короткая юбка и т.д.)далее раздается свист со стороны машины и следующий диалог братки:- Девушка шевели ногами ,машина не е@ет а давит девушка:-Так как вы е@.ете лучше бы вы давили .Дальше движение еще было долго нарушено ...от хохота всех и пешеходов и водил
Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать? ! Убирайся к чёрту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома.. . встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную.. . по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки.. .
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?? ?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!!! "
К гинекологу приходит девушка. После осмотра врач спрашивает ее:
- А сколько у вас было половых партнеров?
- Пять, шесть.. . -отвечает девушка.
- Что-то негусто.. . -говорит врач.
- Да уж, не задалась неделька.. .
Будничный деь. Банк. Залетает вооруженный грабитель в маске:
- Все на пол! Всем лежать, боятья! Кто шевельнется - пристрелю!
Направляет ствол на кассиршу:
- Держи сумку, наполняй бабками!
Кассирша набивает сумку баблом, передает грабителю. Он:
- А теперь перелезь ко мне.
Ну она перелезла. Он, расстегивая ширинку:
- А теперь соси!
Кассирша послушна отстрочила минет, проглотила сперму. Грабитель, снимая маску:
- Ну вот, а дома мы не можем, а дома нас тошнит.. .
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать? ! Убирайся к чёрту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные
- Сынок, а что вчера было?
глазом.
Я ЖЕНАТЫЙ!!! "
- Пять, шесть.. . -отвечает девушка.
- Что-то негусто.. . -говорит врач.
- Да уж, не задалась неделька.. .
Направляет ствол на кассиршу:
- Держи сумку, наполняй бабками!
- А теперь перелезь ко мне.
- А теперь соси!
Про кота прикольно))))))))))*****Идет осли Иа по лесу. Вдруг над лесос летит пятачок без глаза и без ноги и приземляется прямо перед осликом.Иа испуганно:- че с тобой случилось?Пятачок:- Я с Винни-пухом на глаз поспорил, что он мне ногу не оторвет.)))))****Удачи тебе!!!!
Идет по улице грузин. Видит - навстречу идёт мальчик. Грузин подходит к мальчику и говорит:Г.: "Малчик, малчик, а сколко тэбэ лэт?"М.: (удивленно) "16..."Г.: "О, мой любымый размэр, пашли со мной в кусты"
У одной хозяйки был муж пьяница и -почти импотент.Ну и пошла она к колдуниье. пожаловалась вот такмол и так...Та дала ей письмо и зерно.сказала:ночью зароеш в землю-утром посмотриш что будет.Апосля и письмо прочтеш.Та так и сделала.Утром приходит-видит там огромное дерево а вместо плодов длинные члены висят.Собрала их в мешок и спрятала в камышах возле соседнего озера. а с собой один взяла. Прочла письмо :"скажеш заклинание "чибрик"-делать."бибрик"-прекратить.Удивилась но все же сказала чибрик.Тут неожиданно член ожил и давай ее во всю ублажать. причом так как ни один мужчина на свете.Прошло 3 дня и ее соседка стала замечать что подруга что-то из квартиры почти не выходит а когда выходит вся прямо аж сияет.Любопытство замучало.ну встала за дверью и подглядела как та что-то из шкафа в пакете достает и говорит "чибрик".Когда ее не было вошла в квартиру достала член сказала чибрик ну тот и начал ее убложатьВначале все было очень хорошо но часика через три стала она уставать хотела остановиться сказала чибрик но не тут то было-бибрик то она не слыхала.Так до вечера дотерпела.а подруги все нет.Тут слышит кто-то зашол-смотрит подругин муж пьяный с "работы "вернулся.смотрит на нее удивляется чего это она тут делает.Она говорит-скажи чибрик. ну тот с дуру и ляпнул .ну член оставил соседку нырнул мужу в трусы и принялся за него.а соседка улизнула.Так муж промучался несколько часов - смотрит свекр на попойку пришол говорит выручи а брат скажи чибрик.Ну так поочередно меняясь они кое-как до утра дотянули и решили сделать так:побежали на озеро.муж стал с одной стороны.свекр с другой так член и утопили.Полижали на берегу сполчасика обрадовались.отдышались.решили домой идти. Зять пошол в камыши отлить а муж на берегу начал приводить себя в порядок.тут слышит зять зовет.Подходит.смотрит тот протягивает ему холщовый мешок.Муж окрывает и тут само сабой у него вырвалось:ну нифига себе.смотри.сколько тут ЧИБРИКОВ лежат!...
Колобок повесился.
К сожалению в такое время трудно заставить себя написать что-либо более емкое...