Юмор
Одно понять я не могу - а чё покойник не в гробу? (фото)

Друзья по пьяне закопать забыли... ((
Вышел из тела, общается с духами.
Расскажу одну историю. Чего только за жизнь не наслушаешься. Лежал я как-то в терапии по молодости то ли с бронхитом, то ли с воспалением лёгких – не помню уже. Времени в больнице много, ну и – там «ля-ля, тополя…». Рассказывал один мужик. Я бы принял это за выдуманную байку, но был он человек серьёзный, и на пи. добола похож не был.
Так вот. Вздумалось одному человеку помереть перед самым Родительским Днём. Копали ему могилку. Бригада, как водится – человек 4-5. Ответственный за это дело родственник в процессе копки привозит копачам обед, ну и выпить, естественно. И находится меж копачей обязательно человечек слабенький. Время уже позднее, докопать – ерунда, «завтра докапаем». Выкопано где-то метра полтора. Слабенький не мог и из этой глубины вылезть, там и уснул с лопатой. Посмотрели на него, и ушли. «Очухается - выберется». Но он уснул-прикорнул и, видимо, ему там понравилось. Утром на кладбище пошёл народ - Родительский день. Села группа родственников около могилки неподалёку от свежекопанной и стала поминать. И после того, как они в очередной раз налили и сказали «Ну, земля тебе пухом…» - рядом из-под земли медленно вытягивается рука и – ГОЛОС: «А МНЕЕЕ?..» Один из поминающих дриснул к двухметровой ограде и махом через неё перемахнул, остальные обратились в стекло и камень.
Вот ведь бывает...
не просто прикидываю как это им быть))