Юмор
Интерестно, а какие планы у растамана?
Знаете сказку?Жил-был Боря-программист. С утра понедельника до вечера пятницы он честно трудился в своем офисе, а вечером в пятницу приходил домой, прятал все ценное в сейф с кодом, который пьяному не вспомнить, оставив себе на столе денег на выходные, и ложился спать. А утром в субботу просыпался не Боря-программист, а Вася-матрос, который все выходные пил-гулял в доме, куда наводил случайных знакомых - для компании. И гуляли они до вечера воскресения, после чего Вася-матрос забывался сном. Утром по понедельникам просыпался снова Боря-программист, мучимый чужим похмельем, будил лежащую рядом незнакомую девицу, выгонял ее и др. из дому, все убирал, брился-умывался и шел на работу.Так проходили недели, месяцы, годы. Но однажды проснулся утром Боря-программист и увидел рядом удивительно приличного вида девушку и спросил:-Ты кто?- Я - Катя-студентка.- А здесь что делаешь?- А просто я по выходным - Зинка-буфетчица.В общем, Катя-студентка осталась жить у Бори-программиста.Так проходили недели, месяцы, годы.Но однажды вышел Боря-программист покурить. Курил-курил и вдруг понял, что он - не Боря-программист, и даже не Вася-матрос, а ...Коля-растаман...
разные, знаешь ли... план пятилетки, план ильича, план барбароса,план плановый...
Самые туманные! = )
Из глубинки
Планы насчет Плана... Какие могут быть у этих обкуренных еще планы?
Как клёва с затягом дать кулаком по морде, Растаману в милиции не везет, Потому он туда и не идет! А Тани да Яны лашадемикантаре. Растаману в любовных делах везет,Где напиться он всегда для них найдет!