осирис было оживился
когда бухой тутанхамон
взамест аминь сказал случайно
кам он..
Юмор
✯ Как вы ваще-то относитесь к Тутанхамону, а ? ))
Татьяна Кочегарова
COOL!!!!Я чуть не описался!!!!
Мне Здесянхамон ближе, однако.)))
Нефертитю постоянно хочет подлый.
хамон люблю, не скрою
Алексей Гнатив
несчастный мальчик. он и пожить то не успел - убили
Непосрественно! Я его родственник!
Труп ф бинтах.)))))))
Бедный мальчик!
Хороший человек. Свои "пирамиды" за город уносил...
Уважаю. Лежит, молчит, много лет. Вот выдержка.!!
Правда всего одна, это сказал Тутанхамон... Правильный мужик..
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко (мать не видать!) — Тутанхамон! 7—ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу: — Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать? — Нет, нет. Ее так мои дети любят. — Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам... — Нет, нет, не продается. Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается: — Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите? — Нет, нет. — Я вам 10 долларов за него дам... — Ну, что вы, это же Тутанхамон, 7—ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал!
он жил во времена Рамзеса второго, или нет, позже, когда пирамиды уже были, цивилизованный фараон, его мачехой была Нифертити, ее не любил народ, а она развелась с Эхнатоном и стала править сама. В историю она вошла как единственная женщина фараон.
Шахло Джураева
Он не жил во времена Рамзеса, Нефертити была его тёщей, она мать его жены и с Эхнатоном у неё отношений не было. Она не могла развестись с фараоном и править сама, она вообще не могла развестись с фараоном. Она не вошла в историю как единственная женщина фараон, так как она была царица, а не фараон, она не была фараоном. Женщин фараонов было больше одной. Первой женщиной фараоном была Хатшепсут.