Юмор

Что можно говорит о мужском возрасте, и можно-ли? +++

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!. и Особенное СПАСИБО ТАТЬЯНЕ, автору этого вопроса, пусть в ВАшей жизни будет больше счастливых моментов и конечно Больше Любви и Счастья!!!)
Горец Kg
Лучший ответ
Поздравляю!
Катя Кузнецова
Алла Зверева Спасибо!)...
Танцуют все!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вадим Демидов
Алла Зверева Спасибо)... мы и так сейчас практически всегда рядом)...
С Днём Рождения !!!
Алла Зверева Наташь?)...

❄ ㋛ ▷ Всех Благ..

....
Алла Зверева механик - механика поймёт всегда...)...
О Возрасте интересуются или что. Парень у ларька спиртные продукты; - У вас есть водка? Продавщится; - А 18 у вас есть? - Не знаю, не мерил....
Наилучшие пожелания!))
Дима Брунов
Енти Кобели - до старости Кобели!!!)))))
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!!
Вася Пупкин
Бахтияр !!!!!!!!!!
Пущай цвитёт и пахнит... ВСИГДА!...
Алла Зверева Спасибо)... Он один из самых любимых мной певцов шансона, жизнь быстротечна - он умер в прошлом году от рака... Песня классная)...
Нет, можно сглазить счастье мужчины на выдане!
Ксюша Аношкина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
или о Нём или не о Ком !
Юрий Фатыхов
С Днём Рождения!! ))
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый, -
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине. И это главный суд!
. .

С днем рождения, Ведьмак!
Делай всё, как ты привык:
Побеждай в любимом деле,
Расставляй смелее цели.

Получай лишь то, что хочешь,
Счастлив будь и днём, и ночью:
Пусть тверда будет рука —
А проблемам дай пинка!
Baitakov Zholaman Умно сказано-!
Алла Зверева Спасибо МАрия)...
говори ))))
Юля Шаройко
Алла Зверева )))...а что говорить-то, мы с тобой уже давно телепаты)...
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Он Тайна для нас!)))
Gulaiym. .
Gulaiym. . Приветули, Золотая!!!)
Пятерки аж две у тебя в юбилее,
Однако тебе этот возраст не дашь.
Заздравные тосты прочесть веселее
Должны мы, а ты, юбиляр милый наш,
Речами такими в душе наслаждайся,
А завтра за дело опять принимайся,
Ведь ждут горизонты и манят мечты,
Объять необъятное сможешь ведь ты.
Какие там годы? А сколько азарта!
... и твой юбилей станет символом старта.
Решайся, рискуй, увлекайся, дерзай,
Умей побеждать и других восхищай!
ОБНИМАШКИ-ЦЕЛОВАШКИ, ДОРОГОЙ!!!!
Алла Зверева Спасибо!!!)... Влюблён в тебя ещё с самых тех времён)... Ну ты знаешь)...
Про таких - Красивый, умный, в меру упитанный мужчина.. в самом расцвете сил..))
Алла Зверева ...после таких слов ...даже сам себя зауважал)...
Наташа)... Ты ведь ведь помитшь всё?)... Спасибо)...
Не гулёна, ..уже намек))) Носки стирает САМ, ну это же маразм))) Больше улыбается, чем хмурится, всё, уже отвоевался, всем доволен! Самый лучший возраст, -мудрый!
с Днём рождения!)
Д.
Ду ....
Присоединяюсь и традиционно Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))))))
Татьяна Пронина Добросутра, Тёзка! ))))
С юбилеем, от души (!!!
И я присоединяюсь! С Днём Рождения!!!
Аня Мухина
Горец Kg УРрррааа!!!)... Спасибо!)...
Поздравляю Ведьмака с Днём рождения!
Желаю счастья в личной жизни.
Ну и вообще, во всём!
Не теряй молодости духа!!!
Aleks Pokladov
Горец Kg Спасибо Дана!)
пока что можно говорить про мужской возраст!))) но и это скоро запретят))) или обложат налогом)))) ВЕДЬМАКА-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕХ БЛАГ)))
С Днём рождения!
Айжан @
Юлек Тополёк*)
Здоровья, а уж остальное как-нибудь.! Всех благ! С ЮБИЛЕЕМ!
Извините, что с опозданием!!!
Всего Вам самого-самого наилучшего! )
Несколько специальных цитат по поводу Вашего дня рождения:
1 "Иметь миллион и не иметь миллиона - вместе это уже два миллиона"
2"Лютик! Привяжи ты как следует свою тубу. Жаль будет, если полвека
поэзии оторвутся и потеряются в папоротниках"
3"если нищий просит арбуз, дай ему поларбуза, чтобы он не умер от счастья..."
4Шъенназ: "Я готовая к нересту русалка! Все чешуйки на попе отсидела!"
5И дивный диалог Мильвы и Геральта:
"- Принципы наружу вылезли!
- Так вправлять надо. И мягкую подушечку на седло подкладывать"
6Утром, еще в темноте, к бивуаку подкрался голодный и злющий
оборотень, но, увидев, что это Лютик, послушал немного и ушел.
7..Краснолюд вскарабкался на самый большой валун, откашлялся и сплюнул.
- Эй, ты там! - заорал он, взявшись за бока. - Дракон поиметый! Слушай, чего
тебе гарольд скажет. Я, сталбыть! Первым за тебя благородно примется
странствующий, мать его так, рыцарь Эйк из Денесле! <...> Драка должна
быть честной и по правилам, пыхать огнём не можно, а только конфессионально
дубасить друг дружку, пока энтот другой лапти не откинет, не помрёт, сталбыть!
Чего тебе от души и желаем. Усёк, дракон?
Лариса Михайлова Из разговора с мальчиком на пароме:
"-Ну меч. На спине. Почемуу тебя на спине мечь?
-Потому что весло сперли."

....-прервал молчание Линеус Питт, -Исчезли кефаль, змееглав, султанохвостка, полосатый вьюн, морена, пескарь длинногубый, зубатка королевская...
саженях в десяти от борта вода забурлила. На мгновенее появился более чем двадцатифунтовый экземпляр зубатки королевской, которая заглотала дохлую крысу и скрылась в глубине, изящно махнув хвостовыми плавниками. -Что это было? -вздрогнул магистр. -Не знаю. -Геральт глянул на небо. -Не пингвин ли?
Все, а то я не остановлюсь) * Там же еще бал на Таннеде ))*
— Йен! Ты можешь нащупать опору? Ногами? Можешь что нибудь сделать ногами?
— Да, — простонала она. — Подрыгать…
стоит не стоит
Доктор, посмотрите, у меня что то член покраснел!
Мужчина! Да он же у вас весь в губной помаде!)
Состояние
Люция Мусина
Только приятное. Поздравляю! Заслужил!
Игорь Ермачков
ДОРОГОГО ВЕДЬМАКА
С ЮБИЛЕЕМ-!
Ура-!
Товарищи?
Ура-!
Юрий
Горец Kg спасибки),
Желаю доброго здоровья, счастья в семейной и личной жизни, остальное можно и за деньги.
Влад Исупов
Горец Kg Ленчик, извини, что так фамильярно, просто у меня младшая - тоже Лена).... Вот Только БЛАГОПОЛУЧИЯ ОТ ВЕДЬМАКА)... не сбудется, я всегда здесь)))...
Нужно больше созедать
Катя Лапина
Горец Kg уже порядка 500 дипломников своих в жизнь отправил)...
С юбилеем! Здоровья, любви, благополучия и денег куча!))
Я вас не знаю, но с удовольствием тоже чмоки!!!!
Здоровья и счастья!!!!
Николай Момот
Горец Kg Спасибо!)...