Юмор
не знаю о чём бы вас спросить, целое утро думаю, так и не придумала ...) а вы? чем заняты ?
Откладываюсь в памяти, не даю покоя, радую своим существованием, забираю сон, мысли, дыхание… В общем, как обычно: дел — по горло!)

В окно смотрю . Пока темно . 4:23 ..)
Ферб Флетчер
здравствуй)
Кондратьева Надежда
кому не спится в ночь глухую?)
А я дурак весь день жду вопроса! А она не знает! Что значит не знаю? Узнать и доложить!
А мы все думаем, что же вам отвечать будем, Светлана...
Ферб Флетчер
доброго))
4-12. Утро.
Смотрю как вы думаете.
У нас 3 часа ночи. Ем.)
Ферб Флетчер
приятного аппетита)))
Сергей Шкарупа
каво
я как всегда бухаю))) и всех вас люблю)))))
мы пашем.
я и трактор))
Сергей Шкарупа
картошку сажаем?
Меня бьют и бьют в игре, надоело, плакаю.
Ваще я фчираубиралась, точнее, шёл третий день уборки.
Потом устала, и мы с мамой решили притащить с лестничной площадки шкафчик,
иво китота вынес, типа выбросил.
Пока мы иво стянули по леснице на эташ, припёрли в квартиру черес порожек, протащили до моей комнаты, пока я иво мыла отмывала с мылом, пока поставила на место, пока туда сложила вещи, потом села мореть кину, но посмотрев мин 15, решила лучше поти помыца и спать, и вот помылась, пока разодрала волосы, а потом у мня заболела шея и голова, точнее она и раньше болела, но щас чото сафсим болит, потом села за комп поиграть, и вот сижу, и фсе бьют меня, надо поспать, а то потом продолжать уборку надо.

иво китота вынес, типа выбросил.

Ну я спал сегодня долго, теперь вот траву кошу под снегом