Юмор

В легкую бросила курить ..потому что не начинала ..а вы что?)))

С лёгкостью бросил брать взятки...
Айдын Баяшов
Лучший ответ
Ольга Трупанова я б дала.. да какой от вас прок))))) я про взятку))))
И тебя бросил по той же причине...)
Как бросить курить. (Народное средство).
Проверено мной лично, работает как часы. Но, по порядку. Когда мне было лет 13-14 мой предок дымил как паровоз.
Ну, а мама, естественно, не была в восторге — весь дом провонял, занавески желтые, и т. д. и т. п.
И вот, как-то услышал я, что если настричь ногтей с ног и насовать в сигареты, то человек сразу бросит курить. Сказано — сделано. Запасшись ногтями потихоньку зарядил несколько сигарет в пачке на столе. Сижу, жду. Папа взял сигареты, прикурил… Такого выражения лица я больше никогда в жизни не видел! Вытянулось, как у макаки, побелело и выражало высочайшую степень изумления. Он долго блевал и кашлял, а после приступил к разбору полетов.
А курить он после этого бросил!
А gопа у меня уже через неделю зажила.;)
Да-счастливая, а я-не могу. потому что, курю.. ((
Андрей Бобко
Марк Твен бросал 65 раз
Сергей Прима
Ольга Трупанова Светлана вы ..энциклопедия)))))
бросила печалиться... теперь всем советую))
Ольга Трупанова ой... еле и признала.... ты фея воздушная)))))) а я утеплилась))) привет Инночка))))
За угол тока бросаю.
встречаться с тобой)))
А я 40 лет курил и в легкую бросил.
Svetlana " Уй ...Поделитесь опытом, пожалуйста !
пить, курить и говорить я начал одновременно
никогда не было и вот опять! ))
Вова Филиппов
бросить курить легко - я 100 раз бросал
Ольга Трупанова но так и не бросил)))))
любовников менять))
Какое безобразие устроено и очень вредное для здоровья... Ну зачем в лёгкое бросать окурки и сигареты, да ещё и не зажжённые... Тлеющие ещё вызовут отхаркивающую реакцию и попытаются очистить лёгкие от сигарет, а не зажжённые будут просто так валяться и портить лёгкие очень быстро.)))
А мне нравится женщин увлекать... я не собираюсь это дело так бросать...
Айбын Саметов
аналогично, в лёгкую, после более 20 лет курения, только у меня мотивация была)))
Rayhon Aaaa
балет танцевать))
) а я готовить не умею))
Андрей Лышов
...хороший вопрос... ты знаешь, если бы ты меня увидела лет 10 назад и сейчас, не поверила бы, что это я.... я сильно изменилась.. не то, что много чего бросила, просто произошла переоценка ценностей)
Ольга Трупанова похорошела?)) на аве не ты?
жениться)
в ответе за того кого приручил ...
Оксана Радина
Оксана Радина Доброго Танюша !!!
нет ничего легче, чем бросить курить.
я много раз это делал
Artem Ignashov
а я бросил и думать об этом
Валентина ***
каждый год по заграницам ездить
А я не бросила. Потому что не знаю- куда.)))))
Андрей Андрей
Ольга Трупанова привет Леночка)))))
икру черную ложкой из ведра кушать))
Dmitry Gvozdev