Юмор

Когда лучше жить... при СССР или сейчас...)))

Конечно при СССР - я тогда молодой был.
А&
Анастасия """"""""""""""""
Лучший ответ
Молодым всегда быть лучше чем постаревшим ...
==>Saya <==
Развалили СССР Перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване а живу в Кишиневе Нарушение Прав Человека 344 месяцев!? Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? (Ст. 7»Юридическую защиту осуществляет Республика где живёт старик инвалид!) но Молдова не защитила Своего подзащитного!) Ратификация парламентами Армении и Молдовы. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). Деяния чести не приемлют обмана. С поклоном! Валентин Шолохов
И так сойдет
Анна Васильева
Я Вас умоляю!
А, есть, таки, выбор?
Ан
Анюта
Только за себя!! Материально сейчас. Молодость, здоровье, общая кухня, песни под гитару и дружба с соседями, бережное отношение друг, хлеба горбушку поровну, тогда.
Всего самого доброго, Инночка!
Руслан Ахметов
Лучше конечно при деньгах!
я не жила при СССР
Елена Капустина )...Представляешь меня простого парня комсомольца тогда выдвигали в ЧЛЕНЫ) Верховного Совета СССР)... Было)...
...вот вспомнила)... Мне так лучше обратно в СССР)...
Саша Ш
Раньше было не страшно жить. А теперь страшно.
Жить хорошо.... а хорошо жить, ещё лучше!
Елена Баранова
Были гарантии, но гарантировано серые. Теперь - возможности, но скорее иллюзорные.
Уалихан Р
Сейчас!)
Кому как.
жить хорошо