Юмор
У Вас на какой в о п р о с уже есть ответ, чтоб можно было спросить ?))) +
.. это рисунок .. но там есть и настоящая конфетка драже )

музыку на скатерть не положишь )
Александр Морданов
ты превзошла себя )
Ольга Филиппова
иначе смотришь на меня
Ольга Филиппова
ладн.. я тоже не сторонник всякой фигни.. Удачи те, Тань, во фсём!
В каждом вопросе ...есть ИЗЮМИНКА .
Да ты красава ;-)
Александр Морданов
Поняла, Лапшин, ВАМ вопросы не задавать)
Оля Ананичева
Да так поржу ;-)
а почему сегодня скучно на юморе?))
А соразмернось и сочетаемость данной гаммы цвета, похожей на невложенное в древесину инкрустацию, и подобное гену одноклеточной амёбы, а также похожее на индийское порванное колье из разноцветных камней, быть может это древний артефакт из камасутры, означающий жест индийской танцовщицы, но почему в конце жеста непонятная значимость в виде мелкой и просроченной таблетки. Ты намекаешь, что я просрочен, и ты никогда больше не будешь так изгибаться передо мной? Ты ничего не спросила, кроме вышеизложенного, но ждёшь от меня ответа. Да, это сильный невопрос - почему одинокий пожилой мужчина чуть-ли не каждый день встречается с молодой, но тихо увядающей женщиной, вдовой с соответствущими комплексами. И что меня встречает сегодня, открывшего дверь подаренными тобой ключами? Нет, не дорожка из моих любимых коктейлей, нет и не из церковных свечей, указующих мне на праведный путь, и подтверждающих твою безгрешность.... Сегодня я вижу только коврик для собаки и разноцветный вискас, который обожает только твоя кошка.... Не ступала нога человека за всю экспоненциально развивающюся историю человечества в такое.. извини. И конечно, уходя, я позволю задать тебе только один вопрос, но я думаю, что ты захочешь задать его сама. Вот ключи. Ну, а если вопрос всё-таки будет. Задай его на майл, может на ответах майл, скорее всего в разделе ЮМОР. ПРОЩАЙ.... Ощути, что я это сказал с жуткой болью. наверное в сердце моей души.... Да, не тела, а души - у неё оказывается тоже есть сердце. Я это только сейчас почувствовал. Это вдвойне больно, когда охлаждаются не только тело, но и его душа.... Можешь оставить себе частичку моей души, подарив мне какой нибудь подарок. А лучше, своё реальное фото ил фотоальбом....
Александр Морданов
Если ВЫ это писали, я ВАМ сочувствую ..
Если скопировали, подредактировав, я сочувствую себе ..
.. потому что я ничего не понялааа-аа-а ...
на каждый)))
Три карандаша,
Зелёный, сиреневый, оранжевый. Драже
Зелёное, сиреневое, оранжевое.
И Ж е л т о е
Вполне.
А настоящая конфетка
Г Д Е?
Зелёный, сиреневый, оранжевый. Драже
Зелёное, сиреневое, оранжевое.
И Ж е л т о е
Вполне.
А настоящая конфетка
Г Д Е?
почему у бората усы как у пирата?
Я постоянно спрашиваю у жены: "У тебя сегодня болит голова или опять да?"