Юмор
Неужели, романтика это не юмор ) Вроде всем хорошо, весело)))? +++
Дружно))

Юмор тоже может быть романтичным, а романтика юморной!
Ох опасно он водит авто.)

Где у мужчин юмор, там у женщин слёзы))))
Когда храброе сердце тает на всё романтичное: великолепные стишки, открыточки, сюрпризики, цветочки, мягкие игрушечки, обворожительную музыку — это лишь добавляет ему храбрости.
Не перестаёт он быть сильным, могучим и мужественным.
Человек умеющий пропускать через себя всё прекрасное — вот истинный романтик, а не уловка — «включить романтика» когда очень надо. (с)
Третью, я сказал! Третью! Два раза повторил для упрямой и тупоголовой суки! С этого у меня и началось!
Юмор приходит и уходит, а романтика если она есть, то навсегда.
Если Вы ищете романтики, ни в коем случае не влюбляйтесь в своих знакомых! Настоящие романтики влюбляются в необыкновенных людей, а какие же Ваши знакомые необыкновенные?
Романтики влюбляются только в:
необыкновенных;
прекрасных;
недоступных;
И только в них.
Почему объект романтической страсти должен быть недоступен? Представьте себе, что Вы влюбились в Прекрасную Блондинку (Прекрасного Брюнета) из дома напротив. Вы, конечно, начнёте искать Путь к Любимому. Что будет в тот день, когда Вы этот Путь найдёте? О ужас, Вы обнаружите, что Прекрасная Блондинка — страдающая ночными кошмарами мать-одиночка, а Прекрасный Брюнет собирает гербарии и лечится от язвы двенадцатиперстной кишки. Всё. Романтика убита!
Поэтому ищем недоступных. Где их искать? Да прямо здесь и ищем.
Всем успехов!
Романтики влюбляются только в:
необыкновенных;
прекрасных;
недоступных;
И только в них.
Всем успехов!