Юмор

Почему у мужчин блины всегда вкуснее ?)))

Улыбок Вам)))

Задумайтесь, разве может мужчина приготовить что нибудь не вкусное, если сам любит вкусно поесть...
Но это конечно же шутка...
А на самом деле... я сам об этом задумывался...
Возможно в умных книгах, можно найти ответ, но в данный момент недосуг, попробуем подойти логически...
- Возможно, мужчина как то лучше понимает физические и химические процессы происходящие при приготовлении... тех же блинов... Например, внук у меня спрашивает, - А почему горит огонь? На что я ему отвечаю, - Это химическая реакция с выделением света и тепла... Понял? Агаааа...)))
- Возможно, потому что мужчине просто нравится готовить... Ведь он готовит редко, и конечно же всегда хочет произвести на женщину... неизгладимое впечатление... Знаю по себе)))
- Возможно, потому что мужчина, в душе всегда изобретатель и экспериментатор... Это я вспомнил рассказ Н. Носова "Мишкина каша")))
- Но возможно потому, как это произошло и у меня... Бабушка уехала, а мама, уходя на работу... попросила меня сварить борщ... Не знаю какой он получился... мама... промолчала...
Наверное просто вкусняшка... Правда?)))
Юрий Архаров
Лучший ответ
Меруерт Мукатаева Конечно ))) Мы иногда теряем молв от вкуснятины, которую нам приготовили дети с любовью)))) Доброго дня, Ходжа))))
Подумала, что на такой вопрос внуку, ответила бы, что огонь горит, потому, что Прометей подарил нам это чудо))))))))))) Мы оба видим, какая разница между мужчиной и женщиной)))))) Смеюсь))))
Спасибо за шикарный ответ!!! Вкусной Масленицы))))

Тещща надрессировала, стопудофф.))
Приветики, Тоша! С праздником нас!)))
Меруерт Мукатаева С праздником, Тиргуля!!! Всего Тебе самого доброго и любимого!!! Обнимаю)))
Не заморачиваешься потому что! С праздником! ;-)
Рич Девос
Меруерт Мукатаева Спасибо))) Весёлой Масленицы)))
❀✿⊱╮ Так я тоже пеку блины по рецепту мужчины: -) Заинтересовал один рецепт под названием "одноразовые блины". Взглянула на обложку, все стало ясно: "кулинарная книга Михаила Витца" :-) (с праздником, Татьяна) ❀✿⊱╮
Меруерт Мукатаева Спасибо, Ирина!!! С праздником!!!
Слово волшебное знают. Своё, мудреное и с нами им не делятся
Потому что тебе вообще нравится, когда мужчина готовит, а ты заходишь на кухню только для того, что бы поесть?! ;-)
Меруерт Мукатаева Нет, чтобы порвать за срачь ))))))))Привет)))
И ещё и борщ, и шашлык, и жареная картошка.))) С Праздником! Добра и счастья желаю.))
Меруерт Мукатаева ))))))))) Это правда, у Вас всё вкуснее))) Спасибо!!!
Из тарелки мужа вообще всё вкусней раза в 2