Юмор

"В столовой плевалась в старшеклассников косточками из холодца".А какое было Ваше первое полученное в дневник замечание?

В связи с отставанием в развитии оставить на второй год
Алексей Купцов
Лучший ответ
Я не помню, какое было первое...
А вот одно из последних было такое:
"Ваш сын вошёл в класс на урок химии с дымящейся папироской и с двумя бутылками пива в полиэтиленовом пакете...
...и на моё замечание ответил мне, что это всё нужо ему для проведения опыта...
...со служебной запиской был отправлен к завучу школы Шильдиной Е.К."
Владимир. Фомин
Стыдно-то как...
Талгат Илюпов БРАВО, Маэстро Вован!!! )))
С Праздником Вас!!
Если бы я помнил.... )))
Я был отпетым хулиганом... с 1-го класса.... И в тоже время отличником )))
Был период, когда мой дневник по договоренности был весь испещрен записями "учителя - родители" ))))
Типа...
  • "опять безобразничал, сорвал урок"
  • "меры приняты"
  • "Пошел в туалет, а вместо этого дал преждевременный звонок на перемену"
  • "Просим прощения. Проведена беседа"
  • "Избил двух старшеклассников. Говорит, что его толкнули"
  • "Наказан"
  • "Сегодня вел себя лучше"
  • "Принято"

И так далее, и тому подобное )))
Порой мне пятерки в дневнике из-за переписки ставить негде было ))))
Jora Dariev
Болтал на уроке с соседкой по парте))) Прославился как рецидивист, учитель говорит, у вас что там, пункт связи)
"...Вышел на уроке в туалет, вернулся пьяным!"
Дмитр Вис
Талгат Илюпов БРАВО, Маэстро Коллега Шквал!!! )))
НАШ ЧЕЛОВЕК !!!! ;-))))
С Праздником Вас, Друг Мой!! ))
Ну, дословно уже не вспомню, но что-то вроде того:
-"Спрятался в шкафу с учебными пособиями и пугал одноклассников!"
Учился я всегда хорошо, но вот по Поведению регулярно огребал "неуд." !!! ;-)))

Доброго дня, Мадам Брунхильда!! )) Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
С Праздником Вербного Воскресенья Вас!!! )))
Сергей Тарасов Здравствуйте)) С Праздником!
Сделали бы, если б заметили в школе)
Майская Ош С Крымскотатарским Языком Обу Ничосебе, суровый холодец был)) или из вишни?)
В нашей школе учителя жалели дефицитную красную пасту и писали ею только оценки)
Еддс Пушкино
Нам лайки указкой по башке ставили
Юлия Кольцова и ленейкой...
Съел правую ногу скелета