Юмор
...вот так тоже!
Как глумятся сами над собой?
"все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению"

Почти все, ходят на не любимую работу.)

Ну вот человек всю жизнь Новый год с Дедом Морозом и Снегуркой встречал, деды его, бабки, отцы-матери встречали...пpи царе - Горохе, царе-батюшке, Ленине, Сталине иже с ними, а потом приходит какая-то гнида вдруг и говорит - у вас теперь святой Николай...
И церковь другая...
И кастрюля на голове - это креативно и современно...
И ты не идёшь и не валишь эту власть к чеpтям собачьим, а СОГЛАШАЕШЬСЯ...
Что поразительно - когда ТАК поступают МИЛЛИОНЫ...НЕ один - два отщепенцев, как по статистике рода человеческого...а целая страна.
МИЛЛИОНЫ ИУД, НЕ ПОМНЯЩИХ РОДСТВА...ЭТО НЕ СМЕШНО...
И ОТКУДА эта ПАКОСТЬ взялась именно на благословенной ЗЕМЛЕ, где воткнёшь в эту землю палку - и она даст тебе ДВА УРОЖАЯ в год? Чё ж на ней ЛЮДИ-то так поизмельчали..
И церковь другая...
те кто не в ладу с собой и своей совестью
https://www.youtube.com/watch?v=pcddG0Ofl0w&ab_channel=k0marik
Кино про себя снимают:) От оно чё:)
Да вообще-жара а без трусов нельзя-ужас)
придумали похудание, и организму свою не кормят совсем..)))
Пить нельзя - пьют !
Курить нельзя - курят !
Попались на измене - продолжают, но с другой.
Просили не помогать советами - советуют ! За что получают звиздюлей ...
Курить нельзя - курят !
шахсей-вахсей
На диете посидеть !! Потом на весы встать !!
Антон Хренов
Привет !!
в зеркале рожицы корчат
Ресницы с когтями накладывают