Юмор
Почему символом одного известного мобильного оператора является яйцо?
Как сообщил в электронном письме пресс-секретарь МТС Кирилл Алявдин, в компании крайне недовольны тем, как россияне воспринимают само слово "яйцо", а также его изображение в рекламных материалах оператора."Новый бренд нам разработали иностранные специалисты, - пишет господин Алявдин. - Их услуги обошлись нашим абонентам менее чем в 4 миллиона долларов (эта сумма действительно невелика, так как абонентов у нас очень много). Новый бренд нас вполне устроил, но кое в чём мы просчитались. Иностранным криэйторам удалось нас убедить, что яйцо вызывает следующие ассоциации: простота, искренность, человечность, сила и надежность, логика развития, символ жизни, созидания и начала всего. Однако на деле всё оказалось совсем не так".Далее пресс-серетарь МТС рассказывает, как именно российские абоненты восприняли яйцо."Спустя несколько месяцев после ребрендинга оказалось, что примерно у 48% абонентов наше яйцо ассоциируется с мужским яйцом, - пишет Кирилл Алявдин. - 19% увидели в логотипе МТС куриное яйцо.У остальных 33% респондентов восприятие наших яиц очень разнится. Для кого-то это омлет или яичница, для кого-то – "смерть в яйце" из-за отложившегося в памяти русского фольклора, а для кого-то и вовсе – "яйца глист" из медицинских справок о присутствии гельминтов в желудочно-кишечном тракте.Лишь несколько человек увидели в наших яйцах простоту, символ жизни и логику развития. Правда, как мы выяснили позже, эти респонденты находились в состоянии наркотического (в отдельных случаях – алкогольного) опьянения".
а что, должно быть то, что выше?
насколько фантазии хватило
krutie oni vot i simvol ...
сдаётся мне, последующие комменты будут излишними=))
Потому что они считают, что яйцо появилось раньше курицы)))
по тому что все высшие посты в этой компании занимают мужики
Потому что идеальная форма (так мне жена сказала)