Юмор
у кого такая же хрень?
или только у меня-сраници перелистываются как улитки ползут-уже так два дня-что стряслось?
Я тебя понимаю. У меня тоже последнее время реакция ни к черту. Падающие стаканы, например, в воздухе замирают, а сосед по два часа стоит открыв рот и не шевелится.. . Может в отпуск махнем, а?..
Перенаселение Интернета!
глючитай загланул.
Сраници ?
А они у тебя не гадят ?)))
Ни ешь на кампе! Страници от сладкого слипаются!!
Есть такая хрень. Подозреваю козни американских империалистов.
моя хрень круче, я на вопрос не отвечаю, а мне баллы прибавляют
у меня такая же но немного хренее..)
Просто снег идёт, вот всё и замёрзло!
У меня тоже хрень такая не первый день и еще сегодня в фотоальбомы попасть не могу....
и не говори! та же самая бадяга и у меня! еще и назад как-то странно перелистываются и плюс надо по 5 раз ставить, чтоб он таки поставился..
Комп потихоньку замерзает. Завтра будешь домкратом переворачивать.
Ничё не происходит, сидю смирно, не видю улиток никаких....
на вирусы проверь, у меня нормально- тьфу, тьфу, тьфу.
И я того же мнения....
Ты не одинока в своем горе...)))
эта изза перегрузок, в сети это нармально так часто бывает особенно к новому году
Глобальное потепление. Это всё из-за него.
Смени копьютер и модем посредством выкидыванием его из окна!
ты заканчивай давай с тяжелыми наркотиками !!!