Юмор

у кого такая же хрень?

или только у меня-сраници перелистываются как улитки ползут-уже так два дня-что стряслось?
Мария )
Я тебя понимаю. У меня тоже последнее время реакция ни к черту. Падающие стаканы, например, в воздухе замирают, а сосед по два часа стоит открыв рот и не шевелится.. . Может в отпуск махнем, а?..
***торнадо*** Шок***
Лучший ответ
Перенаселение Интернета!
@.
@samat@ .
глючитай загланул.
Jumamyrat Saparow
Сраници ?
А они у тебя не гадят ?)))
Р Г
Ни ешь на кампе! Страници от сладкого слипаются!!
Лена Жулидова
Есть такая хрень. Подозреваю козни американских империалистов.
Angelina
моя хрень круче, я на вопрос не отвечаю, а мне баллы прибавляют
Сергей Кинаш
у меня такая же но немного хренее..)
Просто снег идёт, вот всё и замёрзло!
_-_Максим _-_
У меня тоже хрень такая не первый день и еще сегодня в фотоальбомы попасть не могу....
Бурхин Андрей
и не говори! та же самая бадяга и у меня! еще и назад как-то странно перелистываются и плюс надо по 5 раз ставить, чтоб он таки поставился..
Комп потихоньку замерзает. Завтра будешь домкратом переворачивать.
Ольга Гришина
Ничё не происходит, сидю смирно, не видю улиток никаких....
на вирусы проверь, у меня нормально- тьфу, тьфу, тьфу.
Анна Гриневич
Бурхин Андрей Да лана на вирусы сваливать! У меня такая же хрень, а стоит не Винд, а Макинтош ( а для него вирусов ещё не придумали ) и для перестраховки стоит NOD32.
Эт чо-та на сервере творится ...
И я того же мнения....
Ты не одинока в своем горе...)))
Nagdali Huseynov
эта изза перегрузок, в сети это нармально так часто бывает особенно к новому году
Глобальное потепление. Это всё из-за него.
Мурат Шонуков
Смени копьютер и модем посредством выкидыванием его из окна!
ты заканчивай давай с тяжелыми наркотиками !!!