Охота и рыбалка
Рыбалка-это любовь или вместо любви?
Рыбалка это болезрь, типа шизофринии!
Это хобби! Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
Люблю рыбалку, как рыбак ( я не спортсмен), как человек!! ! =)))
Короче - любовь в любви!! ! Во как!! ! =)))

нет станислав это по любви к рыбалке=)
Рыбалка - это любовь к рыбе!
рыбалка - эт рыбалка.
Это детектива!
все взаимозаменяемо и одно другому не мешает просто совмести приятное с удовольствием
любовь и рыбалка 2 разных страсти, но очень сильных
У нас у обоих любовь к рыбалке и друг другу, но к рыбалке другая любовь-ведь есть разные виды любви, для всех по-разному выражаеться у кого хобби, у кого увлечения, у кого страсть, у кого наркотик и это все выражается к рыбалке. А можно обобщить и сказать любовь, а вместо любви, ну если той самой, то ни-ни, лучше с нею и на рыбалке, тихо ждать клева.
Сначало вместо любви, а потом любовь (если на рыбалке вместе)
Я не совсем понял твой вопрос... Если ты имеешь в виду существует ли любовь к рыбалке, то как заядлый рыбак тебе скажу да! А если ты имеешь в вижу заглушает ли рыбалка чувство любви к кому-то, то отвечу нет... Твой вопрос можно по разному понять. Сформулируй вопрос я с радостью на него отвечу:)
Игорь Фролов
Каждый пусть отвечат как хочет.А ваше мнение мне понятно.