Охота и рыбалка

любовь к рыбалке преобретаешь по жизни,или с ней уже рождаеся?

Любовь к рыбалке приходит с опытом, с возрастом. Когда понимаешь что ты делаешь на самом деле. Рыбалка это даже не увлечение, это Искусство.
Максим Коваленко
Лучший ответ
По разному бывает. Главное, чтобы рыбалка не стала данью к моде. В последние 10 лет развелось много "рыбаков".У него спрашиваешь, почему начал заниматься рыбалкой, а он отвечает "это же модно!!! "
РождаеСя. Или прЕобретаешь по жизни.
***** *****
Да это все в генах у мужиков заложенно и рыбалка и охота.
Скорее это врожденное. Один знакомый рыбак сына с детства таскал на рыбалку, причем и на зимнюю лет с 8, однако годам к 25 сын перестал рыбачить совсем, и при поездке на отдых к воде даже не берет с собой удочки. Так что если тяги к этому нет, то не приучишь.
Виктор Губанов
от родителей заражаються))
Сергей Гребнев
Виктор Губанов Мой родитель от меня заразился
... -она в генах!
Юра Дыблюк
Бауыржан Рахимжанов точно! как и охота...
Два ребёнка по два с половиной, у одного отец рыбак-у второго нет, дал поиграть рыбацкому сыну воблер в пластиковой упаковке-отнимали потом с шумом и криком, а второй просто сразу выкинул неинтересную игрушку-так вот у кого рыбацкие задатки..?
Боярко Андрей
это зараза, которая как вирус летает и неизвестно к кому и когда прицепится!
знавал я мужика, который до 39 и на шашлыки-то не выезжал, а потом, мы, на свою голову вытащили его на рыбалку, так он сейчас с речки не вылазит, бывает и работу прогуливает!
Сергей Карлов
С этим рождаются.
Денис Денис
По жизни-если кто-то привьёт.
Некоторые подсаживаются, вещь заразная как семечки
С ней рождаются, но ее надо разбудить (либо самому, либо с чьей то помощью) . А если ее нет, так хоть силой на рыбалку человека таскай, он ее все равно не полюбит.
/ /
К рыбалке с детства, а к охоте интерес позже просыпается за разговорами, чтением, с пониманием что есть оружие!
Охота рыбалка это в крови а кто по моде это так понты это уже не рыбак
Главное желание и интерес
Мирас Мукунов
в первую пьянку на рыбалке а потом еще сель нее затягивает
По моему ЭТО поредаётся на генетическом уровне или половым путём