Охота и рыбалка

Здесь уже по моему мнению стесняются задавать вопросы,кому-то надоело отвечать одно да потому,а кто-то ваще берегов не

видит,себя спецом возомнил.Так это категория рискует стать самой скучной,из-за нескольких дебилов,которое свое мнение считают самым правильным.Вы согласны,что есть такие и так делать нельзя?
Петр Петров
Сколько людей - столько и мнений!! !
Ни кому ведь не запрещено задавать вопросы!! ! Да о чем угодно!! !
Ведь в основном на вполне конкретный вопрос - тут получают конкретный ответ. Хоть 1 или 2 (хотя тут бывает и больше) отета будут правильными. Тем более тут есть и спиннингисты и поплавочники и поводные охотники!! !
Я мало задаю вопросов т. к. очень хорошо общаюсь с поисковиком и нахожусь на 2 рыбацких форумах.
А здесь после 8-9 вечера (по московскому) и так наступает затишье!!!
Леонид Третьяков
Лучший ответ
Александр Валерьевич да в мой адрес сыпет... -)))
Давайте не будем бросаться беспочвенными обвинениями и называть друг друга терминами, значения котрых мы точно незнаем.
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода,
устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.
Приведу неколорые признаки дебильности.
Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу. .
Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.
Среди дебилов различают эретичных (возбудимых) , вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных) .
Так что не будем проявлять негативизм, злобное упрямство и мстительность, а то будет повод обзываться. Учитывая, что среднюю школу мы все закончили, а некоторые и еще чуть-чуть побольше образования получили.
Я никого не обидел?
Ребята! Давайте жить дружно!
друг. . ты тут сколько? ? а??? ?
Кого дебилами - то называешь??? ?
Я тут к вашему сведению с истоков! Со дня создания категории... .
И стесняться тут нечего.... А если кому и съязвим - так опять своим же и язвим... .
По поводу берегов - не все сразу в омут прыгали .. кто - то и по берегу ходит.. . Опять же не пойму к чему все это? Пожайлуста, кажется тут могут отвечать все! И спецы и дилетанты... .
Если ты в мой адрес по поводу Хитрого Грызуна - так это шутка, неужели непонятно? Ему - то понятно!!!! Мы тут с ним с мая месяца катушки перебираем и спиннинги! Этак "рыбачим" в инете на берегу... .
По поводу дибилов и спецов - так местным видней куда меня отнести, к дибилам или спецам -))))
О чем речь то?
незагоняйся все мы люди
Евгений Брян
СтанИслав, ты после травки не сразу за комп садись - отдышись, сынок.