Охота и рыбалка

на рыбалке обязательно пить ?

Shalkar Smagulov
перед сном обязательно. а иначе от богатырского храпа напарника не уснешь! ну а он соответственно от моего!
N.u.r Serikbaev
Лучший ответ
Нет.
Обязательно.

Но не спиртное, а хотя бы чай, кофе, газированную воду и т. п.

Без питья больше 2-3 часов будете чувствовать себя некомфортно на любой рыбалке.
всё зависит от твоего желания!! !
с хорошими друзьями на рыбалке-это ж праздник- почему и не выпить??
есть анекдот... Пошли со мной завтра на рыбалку... А я не умею.. А что там ..уметь.. Наливай и Пей
Сергей Голубев
Какая же рыбалка без выпивки
Viktor Matveev
лучше вместо рыбалки)))
Да!
это уже не рыбалка.. . а так ...Х....
На рыбалку даже удочки брать не обязательно, но вы хотите её вообще смысла лишить.
Edo Tamamyan
Пить не обязательно, а вот выпить стоит.
Б*
Белый ***
Пробовал без пьянки и представь ловилось!!!
На рыбалке обязательно ловить
Айрат Киямов
а кто за тебя будет пить? Гоголь?
Didar Assubayev
По другому не клюёт!
Рыбак со стажем
Кир Никонов
Если с ночевкой то вечером, около костра, под уху грех не выпить.
Андрей Серков
Если рыбалка для Вас - праздник, то нужно.
-Вася, на рыбалку завтра со мной едешь? Нет! А что так? Жена дома разрешила выпивать...
Nikolai Rabeshko
Без топлива на рыбалке никак, а в уху соточку плеснуть? а под ушицу соточку? нееее никак нельзя, даже чисто в профилактических целях
вино и рыбалка вещи несовместимые, умейте отделять мух от котлет.
можно но лучше после. если во время то у меня пропадает азарт. не знаю как у других но у моих друзей точно
если пить на рибалке то для меня ето уже не рибалка
немного для согреву, как говорится-можно, но не обязательно