Охота и рыбалка
для хорошей рыбалки обязательно ли плевать на червя?
А для просто отличной рыбалки на него надо написать, обсосать, кинуть с крыши, обтереть об кота, дать понюхать собаке, положить на фуражку ДПСнику, снять, шмякнуть 7 раз об чернозём, прицепить на крючок № 20, как следует размотать и что есть силы пульнуть удочку на середину озера!... улов гарантирован!
Лучше храни их в использованой заворке, в прелых листьях . Рыба чуствует одну каплю спирта в Чудском озере !!!Научно доказанный факт. А теперь прикинь ты с похмелья, или куришь и плюешь на червя . Как думешь будет клевать рыба ?
Ну да, особенно если куришь, поплюй и вся рыба за противогазами уплывёт.
Да! Но при этом крайне не рекомендуется плевать на соседа по рыбалке, особенно, если он больше по габаритам, и на представителей РыбОхраны. Правда, кукиш в кармане им показывать можно, и даже нужно, когда они смотрят в другую сторону..
Не обязательно, можно просто обматерить....
Лучший результат достигается при плевании на червя в стадии трех-дневной нечистки зубов. ;) И обматерить. По совету глубокоуважаемого Батона. И пропеть ему (червю) вдогонку песню:
- А ты взгляни, взгляни в мои глаза суровые...
Плюнь если хочешь, но что от этого изменится?
Если нак тебя плюнуть, какая реакция будет с твоей стороны? Вот так и червяк, но только в воде. А раз такаярезвость, вот и поклевка лучше.
ДА.... чтобы уменьшить силу трения
Тебе - обязательно
хороший вопрос -включаем голову -чербь это универсальная насадка на него идут все обитатели водоёмов но -от куда пошёл прикол с плеванием -есть мнение что -кто то устал матерится и плюнул на крёчёк а тут бац и поклёвка толи ещё какие варианты но слюна это -состав кислот и букет запахов а следовательно это дополнительная приманка, хотя я как спец в рыбной ловле уверяю -обязательным является увереность в том что ты её поймаешь -рыбу
всё, я боьше компот не пью!!!
хочешь харкни на него
Ага, ещё поцелуй его на прощание.
да бред
повара тоже в компот тоже плюют и ничего . никто не замечает.