Охота и рыбалка

Я на машине хочу отвезти трубы на дачу. Какой длинны можно вести на багажнике что бы ГАИ не наказала?

Гала Гала
если тебе тебе тежело открыть правила то читай (с переди можно до 1м с зади до 2м от габаритных огней, знак вывешивается с зади после 60см)
F~A~S~H~I~O~N R~O~M~A~N~T~I~K
Лучший ответ
вперед и взад от бамперов машины не более метра. итого если машина 4 метра то 6 метров. но и 4 метра слишком, на багажнике провес плучается, настил нужон ибо трубы прогнутся почти до капота спереди и крышки багажника сзади.
угря ловить, как было здесь предложено? Не надо, это снасть браконьерская !!!
Elaman Ermek Uulu
Спереди исзади не более 1метра или повешай знак (квадратный с красными полосками по горизонтали) или хотяб ленточки красные. с боков не более 0.3 метра от габаритных огней (и фар) и чтоб не закрываль обзор водителю и не закрывали номер световые приборы (если прогнутся)
Niyaz91
Вези в рулоне, не накажет. Весь мир перешёл на пластик и металопластик (в 20 раз долговечней и практичней, на жаре не трескаются, на морозе не лопаются и не ржавеют) , а мы будем каждый год латать и менять но зато "крепко, по нашему"
Orken Mahanbetiarov
А воще-то вопрос в рыболовную тему! Не правдали?
1 м. от передних и задних выступающих частей авто (согласно конструкции авто) при обозначении не габаритный груз (на переднюю и заднюю части груза закрепляется знак или красное полотно, легко доступное взору др. автомобилистов)
до 1 метра вроде
Balmazhi Vladimir