Охота и рыбалка

какую рыбу можно поймать на сало

Падший Ангел
На сало ты сможешь только хохла поймать...
Metafetamin $$**
Лучший ответ
Как то пробовал ловить корюху, слабовато, но всё равно поклёвывала.
налима
Густера, карась
Сало нужно жрать самим, рыба перебъётся.
Все карповые, принимают за опарыша.
Из пресноводных у нас слышал что плотва!
Ткач Кирилл
леща. попадается и карась.
На сало ловится практически одна рыба - это ротан. Хотя этой рыбе всё равно сало или куруруза, червь или тесто.
Саша Куприн
Частиковые породы рыб
Ротан в аквариуме живет 1год и 3 м. Свежее сало с прослойками чавкает- только в путь.
голавль
B.
B.a.v .
Ротанов както зимой на него ловили. Гдето по десятку даже поймали.
Vadeг 4Utos
Навага дуром идет камбала палтус
Alone In Love Alone In Love
Ротан, плотва, лещь, голавль .
Ну да : сало рыбе, а червей самому съесть ...
На Оке на сало ЛЕЩ хорошо идёт сам не верил пока не проверил.
Виталий .
Многие рыбы ловятся на сало
точно знаю что можно поймать на сало корюшку, сам проверят 100% улов гарантирован
Alexander Kober
А то вы москалі сало не жрёте.
Арион Сам
Сергей Щербаков Могу сказать за себя . Жрёмс и по....ваем. А Вы едите?
Vadeг 4Utos Жрал,жру и буду жрать.Обажаю.)))
голодная будет- и сало скушает
Использую, как дополнительную насадку на крючок при ловле на макушатник или в кашу на пружину.
Щука, сомик
Рака точно поймать можно !
Часто попадается карась, и не потому-что "хохол"!!!!А потому-что правильно приготовленное сало!!!
ротан ловится хоть на что. Надеваешь не большой кусочек сала на крючок
и на мясо тоже ловится
Евгений Р
Я судака зимой поймал.
постоянно эксперементирую с этим продуктомю ловил- карась, сорога, окунь (бутерброд -кембрик и сало) , налим (на севере на донку) , корюшка
Карась и ротан точно к бабке не ходи
Украинскую