Охота и рыбалка

сколько удочек вы ставите?или рыбачите с одной?

Андрей Мосин
Две поплавочные и штук пять донок если вдруг бешеный клёв начинается, то оставляю по одной, а вообще я тут баллы набираю на втором аккаунте, не могла бы ты дать мну лучший ответ?
Игорь Вин
Лучший ответ
Elxan Axadov И все баллы попрошайничеством заработаны? не стыдно ладошку горсточкой протягивать? не лучше ли дать действительно стоящий ответ?
Я всегда с одной, чисто по спортивному. И из рук ее не выпускаю.
Jovidon $$$$$$$$$$
Люблю посидеть на озере с одной удочкой. Иногда такой клёв, что на две не успел бы.
Z.
Zhandosman .
Одна донка на каждого, спининг на мормышку - и отдельная на щуку с живцом - там леска и катушка другая.. да и материал тоже.. так что на двоих 4!
Илья ***
обычно - двеЮ если на живца. так с одной.
Никита Товпыга
по правилам, разрешено не более 9-ти крючков на человека
, или три удочки по два крючка с берега, или по одной с лодки на нос с лицензией, на океане правила могут различатся от штата к штату, можно взять больше удочек, но правило только - три одновременно могут быть в воде . Во всех комбинациях не более 9-ти крючков, тоесть если на спиннинг с воблером у которого 6 крючков - два тройника то общая сумма всеравно = 9ти
Женя Голиков
Пробовал на две. Лажа какая-то!
Вовка Диц
Рыбачу на одну, предпочитаю донку, но, в зависимости от водоема, времени года и клева не забываю про поплавочную и спиннинг
Игорь Красуля
Когда клюет - ловлю только одной. А если клев слабый - то 2 или 3 удочки забрасываю, хотя это иногда только идет вовред. Все равно иногда за второй не успеваешь уследить, не говоря о третьей. Да и хорошая рыба, когда возьмет - может запутать лесу 2-й удочки (несколько раз такое у меня происходило) , а 2 сразу удочки смотать - очень трудно.
Миха Миха
если с одной красоткой, то вообще без удочки....
А я обычно штуки 4-5 беру. На одну рыбачу, остальные 'на живца' ставлю. Стоят и есть не просят, изредко на них поглядываю, зато в течении дня, то там, то там щучка возьмёт или ещё что-нибудь. ))
Андрей Мосин Ёще чего нибудь .это что?:)))))русалку?:)))куда тебе столько?:)
Если клёв хороший, то на одну больше наловишь. Когда неважный, ставлю две с разными приманками и начинаю бросать третью - это спиннинг!
На сто метров влево и на сто метров вправо, чобы никто рядом не пристраивался!
Дмитрий Г
рыбачить можно и с десятью только рыбы нету...
18 шт + 20 закидушек и начинается....
когда один то две ставлю... если с отцтм на на двоих ставим пять! :)))
До удочек дело редко доходит. Но даже если дойдет, то больше одной врядли сможешь поставить.
Anuar Kairgeldiev
одну