Охота и рыбалка
Всех с Наступающим!!! СРОЧНЫЙ вопрос!!! см.внутри.
Срочный, потому, что скоро уезжаю к другу за 120 км., думаем, брать удочки, или нет. Живём на юге, на Кубани. Тут щас +2, пасмурно, мокрый снег. Льда никакого на воде, конечно нет. Возле друга есть водоёмы с карасями и окунями. Есть ли смысл брать удочки? Или фиг чё поймаешь в такую погоду? Если есть, на что ловить? Как осенью, на животные насадки? Вообще я не знаю, по зиме везде рекомендации в плане подлёдного лёда, а на юге то чё делать?)))
Я ловил карася зимой при лёгком плюсе на опарыша, но в незамерзающей речке с температурой воды +10,а окунь ловится на летние вертушки или на червя. Погода, конечно не окунёвая у вас, но всё может быть!
лучше наживку бери на более крупную рыбку (для девочек-подружек)!! ! Какая рыбалка на новый год вы что с ума посходили))))))))
Бери и лови на уху к Новому Году. Насадки опарыш, мотыль, иногда но очень редко сало.
эээх родина моя КУБАНЬ червячка рыбке предлогать -удочки обязательно бери только из автобуса не выходи, С новым годом !!!
даай рйон потчнее, я, видимо, тут едиствены специалист по Кубани.
Рек или пруд и т. д.
Aleksey Larin
С Новым годом!!!!
Владимир Ульянов
Ого Стрелок!!!!Да ты видать уж отмечать начал????Раньше за тобой такой орфорфии не замечалось!!!!)))))))
На "Юге" делают тоже, что и на Севере, когда там льда нет ...
Ну никакой разницы ...
Холодная вода? Высокопротеиновый быстроусваиваемый корм и наживка !
Снег по открытой воде не очень хорошо - рыба высоко от дна.
Тогда матч и ловля на медленно-тонущую оснастку .
Окуня можно и по-блеснить (максимально лёгкий джиг (приманка БЕЗ активного элемента, поролон) , воблеры : минноу-суспендеры) .
Ну никакой разницы ...
бери ласты будет чем шелкнуть!
берите берите и водки надо ещё
Николай Кузнецов
Ну про водку мы не забыли)))
Конечно берите! Карася можно на мотыля попробовать, да и окуня тоже. Берите, своя ноша не тянет
Возьми лучше стаканы
Зависит чем хочешь заниматься-рыбачить или справлять Новый год!!!!
настоящий рыбак берёт снасти в любое место)
бери... .
насадка-мотыль.... УДАЧИ!
возьмите спиннинг на крайняк динамит