Охота и рыбалка
Какая рыба самая жирная??
свиное сало
У нас в Финском заливе вся рыба жирная. Весь жир с Питера туда стекает! Ещё она малосольная и малосральная! В других водоёмах жирнее уклейки и чехони не встречал!
В Байкале водится рыбка Голомянка, 40% жира, просвечивается насквозь...
Из пресноводных наверное сиг. А также карп прудового развода на откроме. Из морских мойва хамса палтус семга скумбрия
Пелядь, угорь из тех что я сам ловил.
Хорошо откормленная УКЛЕЕЧКА. Сделать "под шпроты" - за уши не оттащишь.
мойва
Синий кит:)
Масляная рыба
Сом-самая жирная рыба из-за своего образа жизни и достигает огромных
размеров
Самая жирная рыба водится… в канализационных водах. Так решил кокшетауский
предприниматель, выкупил городской отстойник и превратил его в рыбное хозяйство
размеров
если без экзотики брать тех рыб которых мы ловим то я думаю- угорь
В средней полосе России уклейка -самая жирная рыба (до 8 % жира)
Толстолоб из пруда с хорошей кормовой базой...
пантигиус-покупаешь килограмм -размораживаешь-остается 350 грамм, жир в течении разморозки испаряется начисто
Дмитрий Волошен
Пангасиус наверное-это акулий сом - вьетконги разводят его в своих прудах и продают нам.Откармливают всякой растительной хней.После готовки на сковороде действительно остается слой вонючего жира.С морским языком(который водится в море)ничего общего не имеет.
откормленная в рыбо ферме.
Налим, сом и рыба обитающая в холодных водах
Семга
из тех что знаю палтус, ивась, терпуг.
из тех что я ловил- чехонь, сом...)))
наверно соглашусь с уклейкой, это прототип шпрот.... поэтому у неёвыделяется больше всего масла
из всех что ловил наверное карп особенно на брюхе много жыра
Семга думаю самая жирная
Белуга Каспийская
кит :D
На мой взгляд омуль и сиг.
Мне пелядь очень нравится чехонь, синец отдыхают по сравнению с ней, во первых она жирная, а во вторых костей в ней нет Пелядь
все которые обитают в холодных водах =)
Пиленгас (лично для меня)
Семга-)
Белуга
Ерш естественно.
скумбрия