Охота и рыбалка
Как и Где вы храни всё что связанно с рыбалкой???
в начале как хранить: 1- почистить, высушить, обработать парафином - это легко и просто натираешь свечкой. Нужно обработать все снасти. Кто пользуется плетенкой то его нужно размотать и высушить. А хранить нужно в сухом прохладном месте или под диваном в комнате если нет другого места. Так многие делают. Хороший рыбак не тот кто много ловить, но тот кто умеет снасти правильно хранить. Удачи!
Дома: удилища в тубусе, всё остальное в большой спорт. сумке.... Удобно, если загорелось, схватил всё и готов, долгих сборов не нужно
у любовниц, а что ?
у меня половина балкона под рыбалку оборудовано ...благо у нас лоджия. Одежда в отдельном гардеробе, удилища на нем же.
на шкафу и в ящиках. половина в подмосковье снастей, ждут весенней оттепели
Небольшой, но неприкасаемый шкаф.
Везде. А в гараже - больше всего...
Свой подвальчик есть, там все рыболовное разложено, как на продажу в рыболовном магазине!
в гараже однозначно
говоришь жене что на рыбалку, а сам бухать туда
дома в кладовке и в гараже
У меня тоже. В одном машина в другом мотоцикл, а удочки дома лежат.
где попало, что в гаражах, что в квартире. иногда нахожу что то новое )
старый наверно ёще дедушки чемодан набит всякой мелочью
пора делать ревизию
В сухом и теплом помещении.
в кладовке