В ночное время, как охотнику, так и рыбаку пригодиться фонарь светодиодный самозарядный.
А что может быть лучше для рыбака как такой полезный подарок, это коптильня переносная универсальная.
Подарите этим увлеченным людям зарядное устройство на солнечных батареях «Энергия» , они пригодится им для зарядки мобильников.
Для рыболова великолепным подарком является GPS – навигатор. С эти устройством появиться возможность отмечать самые рыбные места на электронной карте и находить их с очень высокой точностью.
Но, наверное, самым ценным подарком для рыболова будет набор рыболовных снастей, об этом мечтают все рыболовы.
Охота и рыбалка
Посоветуйте какой-нибудь подарок,связанный с рыбалкой?
жилет со множеством карманов, очень красиво и все при себе и подкормка и крючки и леска..
метр верёвки-кирпич и кусок мыла.
снасти не дари-угодать оч. трудно (все равно что он тебе лодарит помаду.... и не угодает с тоном) Думаю дарить надо то что всегда пригодиться-хороший плащь... нож"лазерман"...или "апинэль"(подешевле)... налобный фанарик... шипцы экстрактор (доставать крючки)...
Совместный поход в рыболовный магазин. Или сертификат на покупку в этом самом магазине.
Да просто, русалку в аквариуме .
Ящичек со множеством отделений для крючков и снастей, удочку, спиннинг, резиновую лодку, палатку, сапоги, небор блесен и рыбешек, садок (приделайте к садку надпись - ловись рыбка большааааая).
Динамит, электрошок.
если это вы на фотографии - подарок не нужен
эхолот
матор лодочный ямаха
Сувенир какой-либо. Как мне, так дядя вырезал из дерева медведя с рыбкой и спиннингом. Замечательный подарок на др.
при бюджете до 1000 рублей: термос, леска-плетёнка 0,15 мм (потому что расходный материал) , термобельё, сувенир какой-нить, если зимой рыбачит - палатку.
при бюджете до 5000 рублей: эхолот, какой-нибудь рыболовный костюм, если зимой рыбачит - термосапоги.
ещё можно катушку какую-нибудь безинерционную подарить, я так обрадуюсь и любой найду применение :)
при неограниченном бюджете: лодка, мотор к ней, если зимой рыбачит - снегоход :)
ещё есть варианты подарочный сертификат или совместный поход в магазин
Странный вопрос по моему! Что вам тут посоветуют, если не знают человека?? ?
Сами снасти пусть покупает сам, а вот сувенир с этой темы самое то, Там-же в рыбацких магазинах
целый набор блёсен и воблеров вот он будет рад!