Охота и рыбалка

Посоветуйте, какой нож купить (бюджетный), для рыбалки?

Эх, сколько не ходил по магазинам, не ездил по городам, а так ножа именно под себя и не нашел! То лезвие не то, то рукоятка, то конструкция, то сталь. В общем решил сделать нож самостоятельно удовлетворив все требования себя любимого. А не так давно увидел заводской вариант своей самоделки - Мора. Нож действительно очень удобен и функционален, так что советую именно его! Складник на рыбалку не очень подходит по причине восприимчивости конструкции к грязе и воде, а вот монолит с полимерной рукояткой самое то!
Иван Манаков
Лучший ответ
Любой складной подходящих размеров.. .
продают не плохие и недорогие ножи
150-200 руб... с качественным лезвием...
Владимир Майко
Вова Кашин Ну зачем так грубо... человек просто спросил...
Вова Кашин А ! Вот, появились фотки ! Думаю - это ЛО !
Вова Кашин О ! Опять нету ! Фокус. Но... я-то, ведь, давеча таки видел фотку с двумя сладными ножами российского производства. Весьма неплохие ножики. Настаиваю на ЛО.
Вова Кашин Я тэж на старом. А сегодня на нём заметно стрёмно.
А хорошочко-то как у Виталия в комментах... А ? Хозяин ушел, никто не лезет... Одни мы с тобой... Когда б еще вот так пообщались тет-а-тет ? Впрочем и нам спать пора. Пока, Почемука, бай-бай.
не жмись, покупай дорогой, иначе клев будет плохой !
Erkebulan Sapar
Сперва надо определиться, в какой сфере вы работаете - в бюджетной или коммерческой.. . купишь ножик не под себя - рыбы засмеют!
Мора 2000
Nkoshanaliev
Мора 2000, Бушкрафт
Mensur Meherremov
для обрезания плетёнки у меня обычный не дорогой канцелярский нож (пластмассовый ) он всегда острый (за счет обламывания лезвия) -это очень удобно- да и если утопишь то не жалко... Для того что бы порезать колбасы и хлеба "опинель".Хотя для этого годится и любой складной китайский.
Mora - фикс
Ontario Rat 1-2 - складник
Таир Джеппаров
именно для рыбалки ...чтоб лезвие на конце было типа щучкой, более удобное для вспарывания брюха, например чистка скоропортящегося хариуса непосредственно на рыбалке, атак в общем то пох какой
нож "Осетр"
У меня зубр и опинел и еще один китай без названия